Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сенкс леди (ориентируюсь на аватарку)! Жду лайка :D

не не я не леди) просто то, что ваза лежала допустим 5 лет на столе и тут мама взяла ее на 2 минуте(чтобы поставит букет цветов) не очень, то и сильно решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не я не леди) просто то, что ваза лежала допустим 5 лет на столе и тут мама взяла ее на 2 минуте(чтобы поставит букет цветов) не очень, то и сильно решает.

Согласен что ты мужчина (сужу по нику Mr это конечно не Ms или Mss). Разговор шел об уверенности , что ваза и далее будет стоять на столе. Поэтому даже секундное ее отсутствие - свидетельствует о том, что быть уверенным в будущем нельзя. Так что очень сильно решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что ты мужчина (сужу по нику Mr это конечно не Ms или Mss). Разговор шел об уверенности , что ваза и далее будет стоять на столе. Поэтому даже секундное ее отсутствие - свидетельствует о том, что быть уверенным в будущем нельзя. Так что очень сильно решает.

НО онаж вернется туда же на через несколько минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО онаж вернется туда же на через несколько минут

А почему ты и в этом уверен на 100%. Только что не сработала твоя уверенность, что ваза там будет и далее стоять.

Что мешает маме, при заполнении вазы для цветов водой из-под крана, случайно вазочку разбить?

Цепочка несостоявшихся уверенностей уже начала свое движение, все далее уводя тебя от стартовой точки убежденности, что ваза ВСЕГДА будет стоять на столе.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты и в этом уверен на 100%. Только что не сработала твоя уверенность, что ваза там будет и далее стоять.

Что мешает маме, при заполнении вазы для цветов водой из-под крана, случайно вазочку разбить?

Цепочка несостоявшихся уверенностей уже начала свое движение, все далее уводя тебя от стартовой точки убежденности, что ваза ВСЕГДА будет стоять на столе.:D

да по*уй) мне на эту вазу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО онаж вернется туда же на через несколько минут

 

не факт и причин на это много, например твой котэ, который поймал мышь и принес её на кухню типо "смотри чё поймал" а мама посмотрела что он поймал и выронила вазу, ну и даже в этом случаи нельзя быть уверенным на 100% что данная ваза уже больше не вернётся на тот стол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут админы я хз, сделано для уменьшения нытья по поводу разводов невнимательных игроков

 

какое нытье, какие игроки, это все мелочи, не видишь тут решается судьба ВАЗЫ )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нытье, какие игроки, это все мелочи, не видишь тут решается судьба ВАЗЫ )))))

Заметь, при этом хозяину вазы на нее уже...

да по*уй) мне на эту вазу)

поэтому буду закругляться. Спасибо за беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю пора, зато время провели весело, надо будет как нибудь повторить)))))

Ждем соответствующую тему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тема о другом, а развели срачь поэтому мне уже по

Не заметил срача, просто несколько людей отстаивают свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...