Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой старый стационар пизже твоего нового ноута

Я прочитал это. Поэтому и сказал, что не пизже. Разве что только процессором немного. Но за 60к+ такой бук точно не взял бы. Хотя, он красивый и диагональ крутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал это. Поэтому и сказал, что не пизже. Разве что только процессором немного. Но за 60к+ такой бук точно не взял бы. Хотя, он красивый и диагональ крутая.

Не могу не согласиться

А выкинь ка ты статы своего компа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-asus-n551jm-cn098h-30021696

Купил этот ноут, не жалею. С гуд охлождением можно и 30 окон грузануть на селф кулере 10 не больше!

а охлаждалка какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 гривен можно и получше начинку найти,гавно какое-то ты купил,или собираешься купить

Не забывай о том, что ща гривной можно зад подтереть, реальная стоимость этого ноута тысяч 8-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться

А выкинь ка ты статы своего компа)

Комп у самого уг, собираюсь обновлять.

а6 - 3670к, 3ghz, 4 ядра.

8 гб оперативки 1600

500 гб жесткий

gtx 650

Под гта и ведьмака надо обновлять. Сейчас коплю. Хочу i7 4790k и gtx 980.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп у самого уг, собираюсь обновлять.

а6 - 3670к, 3ghz, 4 ядра.

8 гб оперативки 1600

500 гб жесткий

gtx 650

Под гта и ведьмака надо обновлять. Сейчас коплю. Хочу i7 4790k и gtx 980.

интересно если я свои 2 компа за 30 и 65 соеденю в 1, это будет пострашнее техаской резни..

upload_2015-4-10_17-9-42.png.f40709ff0ad654e4f60f425142ffdee3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если я свои 2 компа за 30 и 65 соеденю в 1, это будет пострашнее техаской резни..

[ATTACH=full]55121[/ATTACH]

Ты сейчас про свою или мою ситуацию? Не совсем тебя понял. Если про меня, то старый комп на помойку. Менять буду абсолютно все, корпус, оперативку побыстрее и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-asus-n551jm-cn098h-30021696

Купил этот ноут, не жалею. С гуд охлождением можно и 30 окон грузануть на селф кулере 10 не больше!

играю на этом ноуте: http://market.yandex.ru/product/9350170?hid=91013 хоть верьте, хоть нет - 36 окон тянет спокойно, 72 окна с натягом (особенно последние 10 окон) но зака соло позволяет фармить. Вообще играю постоянно в 10-18 окон на нем уже почти 2 года

 

ps мимо проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю на этом ноуте: http://market.yandex.ru/product/9350170?hid=91013 хоть верьте, хоть нет - 36 окон тянет спокойно, 72 окна с натягом (особенно последние 10 окон) но зака соло позволяет фармить. Вообще играю постоянно в 10-18 окон на нем уже почти 2 года

 

ps мимо проходил.

так это твои 50 ботов бегают по карте, аяяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дерьмо ты взял

:eek::eek:шоза кот

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

а охлаждалка какая?

Охлаждалка вот такая, но она крякнула уже 2 недели назад(тупо на запитывается, видимо или порт или кабель), и плоховато справлялась со своей задачей. Надо что то приобретать помощнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...