Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

Запомнился Локсмейст как-то так..

А тот кто вас гавноедов пи**ил не запомнился хотя на вашем месте я бы наверное позорное тоже предпочел бы забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) действительно как в воду глядел

Открою тебе секрет , на всех гфш играет кодла гавноедов из 3х гавноедских кланов

1 Шб

2БББ

3еще какието ноунеймы

Те кто тут сейчас играет это сброд из тех кто остался от этого гомна и хрен они чего запомнят кроме времен когда кроме них никого не осталось ,

Хрен они скажут как терпели от моего клана первые два менсяца и тд

Вот такое гавно я вижу уже сервак 10 подряд , все на меня гонят но за 3+ года ни 1 скатина не пришла на арену , бравада начинается только после того как я свалил с серва и не играю уже третий месяц , клоуны епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз вспоминают какахто бичей , которые запомнились наверно потаму , что все уже с серва давно свалили и остался 1 единственный нож как же его не запомнить то

Я не играю на сервах где нет хотябы 2к живого онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рублем мы хлестались 37 минут на арене гирана на сколько я помню вот это пиздец реально я специально засекал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рублем мы хлестались 37 минут на арене гирана на сколько я помню вот это пиздец реально я специально засекал)

то просто нада было на альт б бафе делать это, думаю за 5 мин управились бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то просто нада было на альт б бафе делать это, думаю за 5 мин управились бы

не у меня с рублем на альт б по 20-25 минут бои были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кк помоему по началу потом слетело считай,но с такими соперниками действительно набираешься много опыту для поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д я знаю не знаю ток ник на форуме)))

Но видишь я ракал оказывается по версии даблю ракал вбо)))

Тут высказывабются все те кого я гасил в поле , я не проиграл ни 1 пвп но тут сидят истинные отцы)

Лично тебе респектую ты реально зачетный дагер ) также как рубль , маатт короче весь нашь клан) у нас кривых небыло)

К сожалению а может и к счастью с офа на гфш уже невернусь скорее всего )

ни 1 пвп не проиграл?) помойму кто-то тут пиздит) пилю за сорка натравлю на тебя и глянем какой ты непобедимый) хиро уд + кровоток + 3 канцела)) даже хиро банки не спасут, будешь под просветом по 7к ловить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни 1 пвп не проиграл?) помойму кто-то тут пиздит) пилю за сорка натравлю на тебя и глянем какой ты непобедимый) хиро уд + кровоток + 3 канцела)) даже хиро банки не спасут, будешь под просветом по 7к ловить)

У меня хиро банок отродясь небыло забыл чтоль я дно и оли не фармлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кто вас гавноедов пи**ил не запомнился хотя на вашем месте я бы наверное позорное тоже предпочел бы забыть

Ой.. я и не претендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кк помоему по началу потом слетело считай,но с такими соперниками действительно набираешься много опыту для поля.

Вспомнил бой с капитанои и тенди)

https://www.youtube.com/watch?v=vt7IA4UJSUI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты блять несёшь... олимп и поле разные вещи... я сегодня тоже с одним тх дрался.. ОХУИТЕЛЬНО весело драться с тх, который просто зажимает автоатаку и канцелит под фул при этом поедая хуеву гору кхп... вот шатни его на олимпе и хвались, что хиро ТХ дно, а так закрой ебучку свою.

я шатну =D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан харош базару ноль, но ложился стабильно) а тенди чет припоминается но чет как то незапомнился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чар который не тащит олимп по дефолту не может быть скиловым.

А вмз глупенький чсвшник с стабильным +1 на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...