Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

шмот чушь

талик вожделения, 2 Са пуха, скил, 99\99 скилы, СП для 0\10

шмот кайдера 99 апну думаю сегодня одену адидас

пуху чуть позже возьму единственное с чем попотеть придется это с сп скилами , брошь 4 камня есть талик вожделения уже будет приятное дополнение)

Так я и играю там второй месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмот кайдера 99 апну думаю сегодня одену адидас

пуху чуть позже возьму единственное с чем попотеть придется это с сп скилами , брошь 4 камня есть талик вожделения уже будет приятное дополнение)

Так я и играю там второй месяц)

всеравно задолбаешься, пока сет +8 сделаешь, пока все 5 частей вставишь ПВП вставку все это чума и долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеравно задолбаешься, пока сет +8 сделаешь, пока все 5 частей вставишь ПВП вставку все это чума и долго

да я уже купил адидас мне ток шапка +8 осталась про пвп согласен геморно и там донат похлещще фришек)

но ты говорил про минимум , а восьмой сет айдиоса пвп это уже считай топ эквип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже купил адидас мне ток шапка +8 осталась про пвп согласен геморно и там донат похлещще фришек)

но ты говорил про минимум , а восьмой сет айдиоса пвп это уже считай топ эквип)

пустой сет недаст много, в такой до 60к засадить в поле можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы Вы сейчас не мерились письками, но Молитесь и Раджин запомнились лучше всех) Молитесь тем что в одно рыло раскладывал паки в лоа и ДВ, что на 55 и 70, а Раджин своим хирочатом)))

ахахах) это да) хч у меня от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подолью огня

Это типо камень в мой огород?)

Или летал это круто ?)

Или понт на форум?)

Хоть бы чатик показал, а то со стороны выглядит как будто ты убил меня не с летала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что хиро ТХ такая днина))

тебе щас скажут что ты гавно , а он был без бафа)

или у тебя за спиной фул пак стоял ))

уж поверь я это на каждом серве прохожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе щас скажут что ты гавно , а он был без бафа)

или у тебя за спиной фул пак стоял ))

уж поверь я это на каждом серве прохожу)

ну я почему то так же подумал))) но скажу как было, сам заагрился на меня, ШС, БЭК и пошел, но в итоге я с фулл цп и 95%хп) а хиро как лалка упал) ВОТ ОНО-ЗАЛИВНОЕ ГОВНИЩЕ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что хиро ТХ такая днина))

чё ты блять несёшь... олимп и поле разные вещи... я сегодня тоже с одним тх дрался.. ОХУИТЕЛЬНО весело драться с тх, который просто зажимает автоатаку и канцелит под фул при этом поедая хуеву гору кхп... вот шатни его на олимпе и хвались, что хиро ТХ дно, а так закрой ебучку свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...