Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

зы печально все у вас гавноедов которы только пиздят на форуме и ни 1 мувика ,ни 1скрина

Пачки на меня бомжи как на антараса собирали , чуть ли не в оли ходили

Странно что терпила инвиз тут не написал ничего уменя тож пару мувиков ему ебло заткнуть есть

А вы придурки лучше играть научитесь вместо того чтоб пиздить на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы печально все у вас гавноедов которы только пиздят на форуме и ни 1 мувика ,ни 1скрина

Пачки на меня бомжи как на антараса собирали , чуть ли не в оли ходили

Странно что терпила инвиз тут не написал ничего уменя тож пару мувиков ему ебло заткнуть есть

А вы придурки лучше играть научитесь вместо того чтоб пиздить на форуме

Я 9 раз хиро АВ, 5 раз хиро тх и 6 раз хиро пв. И это только на аверии. Я не топ, но что-то в ножах понимаю, а глядя на твои мувы, у меня от фейспалма ебало разбивается. У меня куча видео отснятых, но я вижу там много ошибок и мне стыдно их выпиливать. А твои видео - мусор. Я сделаю вид, что не видел их и все, а ты не показывай их больше никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если аверия сделает пвп сервер

или Олимп сервер

где можно за недельку сделать чара и довести до ума, даю Гарант убью 90% всех дагеров, с остальными поборюсь "кому везет на криты и блаф" \ олимп поле, неважно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если аверия сделает пвп сервер

или Олимп сервер

где можно за недельку сделать чара и довести до ума, даю Гарант убью 90% всех дагеров, с остальными поборюсь "кому везет на криты и блаф" \ олимп поле, неважно

images?q=tbn:ANd9GcTwMX6qpyt_SxHM49x-y6B71a3H-lftbJX_syPVh5bH20tRmcmiaXczGwramzan-kodyrov.gif66c0ed9450cc0a1f23351468b6fc9b4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все плохо ) беки в лицо и тд ща тебе мувик с капитпном и тенди пришлю два любителя побегать в спину но чет не сраслось у них вс 1я

топ ножи поверси вашего говнорейтинга куда мне до них с моими беками в лицо

https://www.youtube.com/watch?v=vt7IA4UJSUI

1 гавноед на мувики с квином второй с квином и баем

С этого видео тоже чуть не просрался. Меня будет учить тх, которы про Некст таргет не слышал?) ты ж мышкой таргет в тх брал.

если аверия сделает пвп сервер

или Олимп сервер

где можно за недельку сделать чара и довести до ума, даю Гарант убью 90% всех дагеров, с остальными поборюсь "кому везет на криты и блаф" \ олимп поле, неважно

на х70 можно за пару недель чара до ума довести) лсы за Адену, фейм на тв пачками, шмот относительно недорогой, дуал дагеров тебе хватит, Эпик у старых знакомых попросишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого видео тоже чуть не просрался. Меня будет учить тх, которы про Некст таргет не слышал?) ты ж мышкой таргет в тх брал.

 

на х70 можно за пару недель чара до ума довести) лсы за Адену, фейм на тв пачками, шмот относительно недорогой, дуал дагеров тебе хватит, Эпик у старых знакомых попросишь)

слишком долго , на х50 полтора месяца ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

продал же чара

А я весь эпик знал бы что такая канитель продал бы все на х70 с одного бы Тараса +9 уже бы пол рынка скупил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь эпик знал бы что такая канитель продал бы все на х70 с одного бы Тараса +9 уже бы пол рынка скупил)

xD ну бывает че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта вдонился и думает, что нагибает.

А когда другие дагеры подросли, плавно слился с серва))))

Я слился с серва когда на серве делать стало нечего и не осталось онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого видео тоже чуть не просрался. Меня будет учить тх, которы про Некст таргет не слышал?) ты ж мышкой таргет в тх брал.

 

Надо быть конченным долбоебом вроде тебя чтоб в поле против нескольких апонентов некс таргет юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть конченным долбоебом вроде тебя чтоб в поле против нескольких апонентов некс таргет юзать

Ну да, куда мне уж до тебя))) ты то МАСТЕР) Я всего лишь х20 хиро на этом сервере, а ты в поле раков убиваешь беками в лицо) Уровень твой виден на мувах, а интеллект в сообщениях) Вывод - ты ебач и рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...