Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

У меня все плохо ) беки в лицо и тд ща тебе мувик с капитпном и тенди пришлю два любителя побегать в спину но чет не сраслось у них вс 1я

топ ножи поверси вашего говнорейтинга куда мне до них с моими беками в лицо

https://www.youtube.com/watch?v=vt7IA4UJSUI

1 гавноед на мувики с квином второй с квином и баем

Ролик на уровне богоподобия... смотреть 3 с лишним минуты как дерутся 3 дауна с включённым ацп. Просто у меня аж мурашки по коже от такого неебательсокго экшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу вмз что в тебе тащит: Мираж, пвп дагеры и перебор кнопок определенным образом, за спину ты не забегаешь, свич юзаешь редко и как по мне так не понятно для чего если за спину не бежишь, зачем на двойке трик я вообще не пойму. спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу вмз что в тебе тащит: Мираж, пвп дагеры и перебор кнопок определенным образом, за спину ты не забегаешь, свич юзаешь редко и как по мне так не понятно для чего если за спину не бежишь, зачем на двойке трик я вообще не пойму. спасибо за внимание

Чтобы был!+1 к понту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю только беками в лицо:ninja: клешней ток на одну кнопку хватает:cautious:

Ей богу как малые дети.Судить ножа по Оли нет смысла, думаю понимаете по чему?Ну если этот нож не ПВ=)А вы тут письками мереетесь,а скрина ниодного...Голословите только=) ВСЕМ МИР...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу как малые дети.Судить ножа по Оли нет смысла, думаю понимаете по чему?Ну если этот нож не ПВ=)А вы тут письками мереетесь,а скрина ниодного...Голословите только=) ВСЕМ МИР...)))

А по чём судить ножа?) Ну вот давай на спор, что я убью ЛЮБОГО ножа в поле) 1к кхп и хиро пика с некст таргетом, переодически закидывая блид, чтоб соперник в хайде не ребафнулся. Думаю и дураку ясно, что это не показатель рук, а чисто перевес в токенах. Если и судить дагера конкретно по скиллу, то надо смотерть, что он может на олимпе. Из всех людей, которые были в этой теме упомянуты я б выделил только эклиптика и агабала. Остальные что-то там в поле дерутся, с какими-то там зергами и вргами, на которых всем похуй. Хочешь доказать, что ты рукастый - иди в опен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чём судить ножа?) Ну вот давай на спор, что я убью ЛЮБОГО ножа в поле) 1к кхп и хиро пика с некст таргетом, переодически закидывая блид, чтоб соперник в хайде не ребафнулся. Думаю и дураку ясно, что это не показатель рук, а чисто перевес в токенах. Если и судить дагера конкретно по скиллу, то надо смотерть, что он может на олимпе. Из всех людей, которые были в этой теме упомянуты я б выделил только эклиптика и агабала. Остальные что-то там в поле дерутся, с какими-то там зергами и вргами, на которых всем похуй. Хочешь доказать, что ты рукастый - иди в опен.

Одно дело с ножами биться, и совершенно другое когда одни танки и суммоны.Если, уж говорить о поле,мой голос за Молитесь.А если решать кто примее,то одинаковый эквип + селф...На оли это редкое явление...А лично я решил рерол,хоть узнаю другой класс,кроме ножа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чём судить ножа?) Ну вот давай на спор, что я убью ЛЮБОГО ножа в поле) 1к кхп и хиро пика с некст таргетом, переодически закидывая блид, чтоб соперник в хайде не ребафнулся. Думаю и дураку ясно, что это не показатель рук, а чисто перевес в токенах. Если и судить дагера конкретно по скиллу, то надо смотерть, что он может на олимпе. Из всех людей, которые были в этой теме упомянуты я б выделил только эклиптика и агабала. Остальные что-то там в поле дерутся, с какими-то там зергами и вргами, на которых всем похуй. Хочешь доказать, что ты рукастый - иди в опен.

Одно дело с ножами биться, и совершенно другое когда одни танки и суммоны.Если, уж говорить о поле,мой голос за Молитесь.А если решать кто примее,то одинаковый эквип + селф...На оли это редкое явление...А лично я решил рерол,хоть узнаю другой класс,кроме ножа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу как малые дети.Судить ножа по Оли нет смысла, думаю понимаете по чему?Ну если этот нож не ПВ=)А вы тут письками мереетесь,а скрина ниодного...Голословите только=) ВСЕМ МИР...)))

Я не хожу на оли, боюсь Раджу клешнями закрамсать))))

 

А если серьезно то тупо нет времени. Захожу на полчаса чисто варов погоняю. А так если бы фармил олли мб и оказался в списке топов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут просто изначально название темы неправильное

ктота вписал когото, ктота себя

ктота меня

да тут все Топы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело с ножами биться, и совершенно другое когда одни танки и суммоны.Если, уж говорить о поле,мой голос за Молитесь.А если решать кто примее,то одинаковый эквип + селф...На оли это редкое явление...А лично я решил рерол,хоть узнаю другой класс,кроме ножа=)

И что?) Это и есть показатель рукастости, если ты на оилмпе за ножа можешь убивать танков и суммонеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...