Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

Хз вчера в поле опустил ДА. демуэрто. За тира 1 день сидел xD

муэрто любой бомж на сервере нагнет) более кривых танков в жизни не видел) слов много - толку 0

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муэрто любой бомж на сервере нагнет) более кривых танков в жизни не видел) слов много - толку 0

а ты помолчи форумный воин , которого в дв не видать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты помолчи форумный воин , которого в дв не видать :D

А смысл сидеть в дв? Сидеть среди бомжей тебе подобных? Фанюсь либо на эпиках, либо с кп. Позовчера вечером уже залетал туда. Вынес 5 твоих бомжесоклан и спокойно улетел обратно в город. Я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нук напомни ,где ты меня вшатал 1х1 зверюга?)
сегодня в дв. Потом аж с обиды пришел в 2 бп в 2 мага и взял еще 1 даxD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сидеть в дв? Сидеть среди бомжей тебе подобных? Фанюсь либо на эпиках, либо с кп. Позовчера вечером уже залетал туда. Вынес 5 твоих бомжесоклан и спокойно улетел обратно в город. Я хз.

Амулеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ножа с нормальных хроник видео есть?)

https://www.youtube.com/watch?v=hGn_hNiE72I только что прописал ГХ в ютубе посмотрел вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме я конечно не тру игрок данного проекта. И наверное мое мнение что в данной игре много играет буст. Но Тыха бегал на 1 аверии с ником Лок Смаист. Ох сука всем кровь пускал. Может рукастый он внатуре, а может буст его решал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме я конечно не тру игрок данного проекта. И наверное мое мнение что в данной игре много играет буст. Но Тыха бегал на 1 аверии с ником Лок Смаист. Ох сука всем кровь пускал. Может рукастый он внатуре, а может буст его решал.

Этот локсмаит анскильный, как и 90% тх на любом сервере (тут некоторые тх на ф1 трейд ставят, это вообще цирк). Практически любой тх убивает не из-за Скила, а из-за принципиального "похуй" его соперника. Поясню... Редко кто-то при пвп с тх рефлекты снимает и тд. Мне вообще в поле впадлу выходить (даже на Оли впадлу стало), а драться против аутистов, которые трейд кидают удовольствие ниже среднего. По факту на серве 3 более менее нормальных тх: Трити, quit, Кристин (хз кто там за нее на Оли драйверит), остальные слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час ав убить не мог. Я хз

Ну так ,эт ты начал,что тип меня в изи сальеш ,я доказал обратное,топ ав,не смешите :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сидеть в дв? Сидеть среди бомжей тебе подобных? Фанюсь либо на эпиках, либо с кп. Позовчера вечером уже залетал туда. Вынес 5 твоих бомжесоклан и спокойно улетел обратно в город. Я хз.

Хз,значит твои сокланы бомжи ,я правильно тебя понял?:D;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...