Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

Если я тут под одним ником, это не значит , что в игре под таким же. Как не было ума, так и не появилось...и снова тупая шутка. Насосал у нелепости на шмот и распетушился? Лично я помню тебя как бомжа-ноунейма который в нобл Венере бегал по входу ЛОА, орал "Эльфы говно" потому что тебя туда не взяли или хз че тебе там сделали, но при этом даже флагнуться ссал...слейся с форума рак.

Ого много нового я о себе узнал.Чувак ты нехрена не знаешь .Хотел в эльфы вступить ? и мысли не было!В шб или лигу ,тоже нет.Боялся флагнутся ,мм тоже нет! Бегал в Венере нобл ,неа(ворпал хеви )!У меня есть привычка не вступать в уже прокаченные "тип" тру зергач клан !Мне по душе зеленые кланы,которые ток что начали развиваться и вместе с ними расти дальше и нагибать!И если ты думаешь ,что шмот можно получить ток нассосав или подлизав ,то ты ошибаешься!Я к примеру оделся на амулетах.И я ничего и никогда не просил и не буду,если дают шмот,адену и т.д ,я с благодарностью возьму.И единственно что я получил в процессе игры от Кла эт ак и тиат. Остальное все благодаря фану.:D

Я смотрю ты активный пи зд..ол на форуме,жаль в пвп тебя, так часто, не видно :(:cry: Вроде все на этом.И цитата великого пизд..ола "слейся с форума рак":-);):p:D:thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минутный глянь ) ваще жестяк

убивать когото с Бека это так ну ваще :3

[spoiler=:3]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого много нового я о себе узнал,хрен который недавно появился пиз... как я погляжу,братюнь.Вступать в эльфы ? и мысли не было.В шб или лигу,ммм,тож нет,в отличии от тебя ,я сам оделся,тупо на амулетах.И нужна ли мне помощь?? нет!единственное что я получил от Кла эт тиат и ак(тиатом я практические не пользуюсь).И если ты сосешь за шмот эт не значит,что и другие такое вытворяют.Я ни у кого ни чего не просил и не буду,если сами дают,что нить ,я с благодарностью возьму,но сосать за шмот как ты умеешь Mistoriya или как там твой ник пишется(забыл редко твой ник в пвп вижу )не буду.Боялся флагнутся ???? ахахахаххаха сказал слоупок которого практически невидно в дв или лоа!И у меня есть привычка не вступать в клан который уже прокачался и ташит зергом!По мне лучше вступить в зеленый клан и вместе начинать нагибать^^!Вроде все на этом и как ты там написал ? "Слейся с форума рак"пс мой первый сет не нубл венера,а ворпал хеви ,не ври гаденыш:p:D

Какой-же ты долбоеб...сосешь за шмот...вступил в зергоклан...ты хоть знаешь о чем говоришь? На счет ИМ...а именно ИМ это сбор кланов с х55 с фул бустом. Мудень ты наш. Давай мы уберем из ИМ кастов и сосордов и посмотрим, что ваш клан сделает отдельно, да сосать вы будете. Как сосали весь х70. И эквип по сравнению с эльфами абсолютно другой. Одного Сашку взять которого даже 16 арх не всегда спасает кстати. Я себя одел сам. А то, что получил, это бзак. За пуху я еще денег должен. Так что давай пизди поменьше тут.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с дауном толку нет.Сразу видно ,что ты дно ,который судит по шмоту.И вроде вы недавно зергачем ташили,хз терь куда делся ваш тру зерг.:p:-).И давай закончим на этом ,устал уже доказывать что ты (про твой клан промолчу есть там ребята которых я уважаю:thumbsup:) дерьмо на палочке,который агрится на форуме.Не могу понять какой толк от агра тут ,если не фанишся ,как все остальные,мб понял бы что буст мало чего решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивать когото с Бека это так ну ваще :3

[spoiler=:3]

агабал ты сам понимаешь что смысл не в 1 стабе ) не зря там 90к просмотров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агабал ты сам понимаешь что смысл не в 1 стабе ) не зря там 90к просмотров)

соль в уверенности и гв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда там следующий х100500 будет? знает кто?

летом х50

На офе обнову запилили нет предела развития чара)

хоть до 200 лвл качайся)

а бонусы какието есть ? штрафы по уровню или тока , мелочные хп цп мп за лвл ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соль в уверенности и гв)

Там соль в диком перевесе в бусте. Скорее всего тх был заливной и без эпика, поэтому Сайлент так спокойно сидел (хотя можете у трити спросить, он по мне 5 скилов промазал по УЕ, когда блаф прошел), а на эпилоге пробить лайт сет на 6к+ вообще не проблема. Все таки было б круто старую систему атрибута вернуть) а то маги тут не простукиваются, на эпилоге при эпике любой маг меньше 4-5к в спину не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом х50

 

а бонусы какието есть ? штрафы по уровню или тока , мелочные хп цп мп за лвл ? )

что то не вижу обещанный фарм олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом х50

 

а бонусы какието есть ? штрафы по уровню или тока , мелочные хп цп мп за лвл ? )

Штрафы как и были 5 лвл

Пасивные скилы теперь не точатся , но на 100 лвл все посивки учатся на лвл выше

На 101 лвл апаются практически все умения на лвл и заточка активок увеличенна до 20 + появились новые скилы но не увсех классов ,

Введен квест на второе дворянство ( статус почетного дворянина)

За квест дают афигенный Золотой плащ со статами и новую золотую тиару +40 атака стихией

Новые локи и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...