Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, нужна помощь и советы от вас.

В л2 опыт игры скромный ну представление о ней имею в общих чертах, ПА имеется.

1. Кого выбрать в основу? Мечусь перед выбором между Берсом или ШК. (понимаю то что это 2 разных по роли класса но выбираю чисто к чему душа лежит)

2. Как и где фармить? Из доната могу позволить себе только ПА и не каких продаж авер другим игрокам. Так вот возможно ли ими норм фармить адену и кем из них профитней?( + и - берса и шк в плане фарма, и желательно где этим заняться) Или проще качнуть для фарма СХ или Тира, дестра.

 

Уже имеется Споил икар даги+4 300атт васпер нубл л 1800( в Лоа спойлить точки со снайпов не могу, а на ферме 4-6 випок в час), ПП с бафом кк, Биш со стигмой. Могу позволить запустить 5 окон, подскажите как развиваться на данном серве? И каких сапортов еще вкачать

Всем спасибо, жду ваших советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты спойлишь на ферме?) у меня там минимум 10-15 точек за час, насобирай на эквип и иди в лоа, насчет основы, можно всех персов разделить условно на тех кто полезен в клане/кп, те за которых можно ходить на рб (фрея, блес фрея и тд.) и пвп персы, выбери что для тебя актуальней, шк и берс в этой роли похожи. И в принципе начини хоть за кого-то, качнуть персе нового это не проблема, главное чтоб был шмот. Ну а такие персонажи как, шк, дест/тир, пп, кот, биш, будут всегда актуальны для фарма рб. Для клана и кп всегда нужны свс, бд, ДА, овер, биш, хорошо одетые свс и сорк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты спойлишь на ферме?) у меня там минимум 10-15 точек за час

Парик долго наверное собираю напрягает их кормить 2 раза:) и рандом он такой, поделись секретом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парик долго наверное собираю напрягает их кормить 2 раза:) и рандом он такой, поделись секретом?

нет секрета, накормил кучку мобов, заспойлил, Убил собрал спойл) надеюсь ты кормишь только золотым кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про спойл вроде все понятно, а что с выбором берс или шк? как они в фарме и кого из них лучше берут на эпиков? и можно ли кем из них фармить соло лабу и зака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про спойл вроде все понятно, а что с выбором берс или шк? как они в фарме и кого из них лучше берут на эпиков? и можно ли кем из них фармить соло лабу и зака?
на эпиков надо норм клан, а на левых рб вроде фреи фринты берут 1 шк и несколько дд, с другой стороны и дд больше...и тем и тем можно, по сути
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...