Перейти к публикации
apem

10.04.15 гвг против лиги

Рекомендованные сообщения

Если бы ты не знал, кто я, то не сказал бы про валика, дурачек) По скрину тем более видно, кто я.

ника в игре эклипс ниразу не видел,откуда мне знать кто ты? знаю только что из лиги ибо старательно лимонишь фге и сафере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ника в игре эклипс ниразу не видел,откуда мне знать кто ты? знаю только что из лиги ибо старательно лимонишь фге и сафере

у нас игра на разных уровнях, я на осаде Руны, ты на дионе, я на ТВ Адена, ты на дионе, я на кариках / соа / кругу, ты снайперов спойлишь или 7рб фармишь. Поэтому и не виделись.

Жопу тут никому никогда не лимонил, ибо смысла даже нет. Ни от ФГ(он вообще никто), ни от Саферо конкретно я ничего не получу в любом случае. Если можешь скинуть хотя бы 5 ссылок на сообщения, поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин зря я крикнул ПР сделать, там по сути было отмыться то пару мобов от силы, но первее всех появился снайпер, а тот мог и ваншотнуть после укола арбы, какой смысл рисковать шмотом. Кто ж знал что там не фулка за углом бежит, а только 3 бомжонка :) , перепкашил бы всех 3 если б знал. На саферо ваще фул эпик висит, им пкашить низя :( .

да так и скажи что ты обоссался от страха как мертвого увидел ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас игра на разных уровнях, я на осаде Руны, ты на дионе, я на ТВ Адена, ты на дионе, я на кариках / соа / кругу, ты снайперов спойлишь или 7рб фармишь. Поэтому и не виделись.

Жопу тут никому никогда не лимонил, ибо смысла даже нет. Ни от ФГ(он вообще никто), ни от Саферо конкретно я ничего не получу в любом случае. Если можешь скинуть хотя бы 5 ссылок на сообщения, поговорим.

у нашего пака свой замок ты берёшь замок дяде,я на тв получаю фан от пвп 9н9,9н18 итд,ты как раб опятьже бегаешь по замкам ,ты фармишь на ролтоны я прохожу инсты и остальное время пвпшусь,попчанский ты лимонишь фге по кд хотябы в этой теме,что весьма показательно,господина обидели,раб впрягся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего пака свой замок ты берёшь замок дяде,я на тв получаю фан от пвп 9н9,9н18 итд,ты как раб опятьже бегаешь по замкам ,ты фармишь на ролтоны я прохожу инсты и остальное время пвпшусь,попчанский ты лимонишь фге по кд хотябы в этой теме,что весьма показательно,господина обидели,раб впрягся

Ну кто ж виноват, что у вас клан из одной КП состоит. Ты тоже дяде берешь, мертвым его звать.

Я фармлю в 2 раза больше в СОА, чем ты в инстах за то же время. Точнее фармил, потому что уже серв сдох, ливнули вчера.

2 поста моих тут с ФГ связаны, 2 поста из моих 1150+ постов. Защищать обиженных это благородно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего пака свой замок ты берёшь замок дяде,я на тв получаю фан от пвп 9н9,9н18 итд,ты как раб опятьже бегаешь по замкам ,ты фармишь на ролтоны я прохожу инсты и остальное время пвпшусь,попчанский ты лимонишь фге по кд хотябы в этой теме,что весьма показательно,господина обидели,раб впрягся

хз о чем ты, в клане эд, мобов не фармим, фармим блеску, фринту закена, остально время фанимся/олимпим/занимаемся своими делами, ну и офк осады/эпики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж виноват, что у вас клан из одной КП состоит. Ты тоже дяде берешь, мертвым его звать.

Я фармлю в 2 раза больше в СОА, чем ты в инстах за то же время. Точнее фармил, потому что уже серв сдох, ливнули вчера.

2 поста моих тут с ФГ связаны, 2 поста из моих 1150+ постов. Защищать обиженных это благородно. :D

вот именно у тебя логика очередного ролтона,Я ФАРМЛЮ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ,да мне насрать сколько ты фармишь,я тут ради пвп,а по замку хз о чём ты,весь налог до копейки шёл в бустяку консты,а налог с адена я сомневаюсь что ктото вообще увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты, в клане эд, мобов не фармим, фармим блеску, фринту закена, остально время фанимся/олимпим/занимаемся своими делами, ну и офк осады/эпики

это круто но яж не тебе писал про фармы итд:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это круто но яж не тебе писал про фармы итд:-)

я о том, что не все, кто состоит сильных клнах, фармят мобов по кд и не имеют фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно у тебя логика очередного ролтона,Я ФАРМЛЮ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ,да мне насрать сколько ты фармишь,я тут ради пвп,а по замку хз о чём ты,весь налог до копейки шёл в бустяку консты,а налог с адена я сомневаюсь что ктото вообще увидел

Ну вообще-то на спотах по кд пвп. На кариках разве что редко, а в СОА и на кругу по кд обычно пвп.

По-твоему пвп это бегать, как на видео, искать пвп в 3 человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты, в клане эд, мобов не фармим, фармим блеску, фринту закена, остально время фанимся/олимпим/занимаемся своими делами, ну и офк осады/эпики

Наверно по этому friday13th залил себе хиро и бегал в талуме, неделю назад бегал в ржавой венере, последний раз его видел в нубл венере. Вас спасают только заливные хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно по этому friday13th залил себе хиро и бегал в талуме, неделю назад бегал в ржавой венере, последний раз его видел в нубл венере. Вас спасают только заливные хиро.

ты такой смешной, ни одного птс с клана не залито, сырок фармил, арба фармил, хавк фармил, варк фармил и слб фармил, так что не ной, фрай бегает в талум сете, потому что может в нем нагибать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебе приходиться стоять в лоа/соа 24/7, что бы не сосать по полной, но не думай, что у других такие же проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило уйти легендарному паку [MT] Team и все малые тоже поливали в след за нами.

Вот что значит топы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...