Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну понятно, слился бомжонок. У меня кстати другой ник в игре, дцпшник.

где я слился то ало ку) мне кажется все наоборот.ты видимо там дома сутками отвисаешь кароч, не знаешь вообще что такое реал. заросший прышявый агро школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я слился то ало ку) мне кажется все наоборот.ты видимо там дома сутками отвисаешь кароч, не знаешь вообще что такое реал. заросший прышявый агро школьник.

Ты свой ник напишешь или будешь дальше не по факту пиздеть, сыкун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты пытаешься заовнить клан то представится для начала нужно или мамка не учила ? Может это ты сидишь в обрыганом замке или без ? По теме ап тагну арчер маг кп
Было бы что овнить, яхз, сброд немощей, который просит нас захватить им замок. ;[
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех агро типов я не пойму каждый раз на аверии в разных тагах мы нещеброды которые как целка потреотка прыгаете в каждый таг . Вам знакомо понятие 1 таг или костяк вы просто стайка отбросов если я кого то может попросил помочь замок взять это ваши проблемы я вас попросил нет ну вот и офнитесь натяните на голову пакеты и сидите молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз на аверии в разных тагах мы нещеброды которые как целка потреотка прыгаете в каждый таг
В голосяндру, нормально так заселфовнился. trololo.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосяндру, нормально так заселфовнился. trololo.png

А что не так каждая авери новый таг просто не очём ладно я отдыхать идите фармите пока я сплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так каждая авери новый таг просто не очём ладно я отдыхать идите фармите пока я сплю
Напиши лучше, когда сможешь свои мысли правильно формулировать и излагать их на бумаге, а не писать этот бессвязный текст, который понимаешь только ты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши лучше, когда сможешь свои мысли правильно формулировать и излагать их на бумаге, а не писать этот бессвязный текст, который понимаешь только ты.

Я тебя говорил за то, что каждую аверию вы все в разных тагах и это стрёмно и поддакиваете каждому тагу так понятней ?.Христос Воскресес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя говорил за то, что каждую аверию вы все в разных тагах и это стрёмно и поддакиваете каждому тагу так понятней ?.Христос Воскресес!
Кто эти «вы», поехавший? Я играю под одним тагом с костяком уже который сервер тут, а ты какую-то чушь нечленораздельную несешь и селфовнишься: как в игре, слезно выпрашивая у нас замок, так и на форуме, называя весь свой клан «нещебродами которые как целка потреотка прыгают в каждый таг».
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эти «вы», поехавший? Я играю под одним тагом с костяком уже который сервер тут, а ты какую-то чушь нечленораздельную несешь и селфовнишься: как в игре, слезно выпрашивая у нас замок, так и на форуме, называя весь свой клан «нещебродами которые как целка потреотка прыгают в каждый таг».

Во первых я не пойму почему с всего тага вылезло одно ты 8 чудо света , и видно тебе не чего ломка не говорил по поводу замка ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши лучше, когда сможешь свои мысли правильно формулировать и излагать их на бумаге, а не писать этот бессвязный текст, который понимаешь только ты.

Мне кажется он сын Кличко, чувствуется родословная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он сын Кличко, чувствуется родословная

А ты всегда смотрю репутацию забираешь? почётный игрок ,а я вот регаюсь под разными никами и не почётный игрок печаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всегда смотрю репутацию забираешь? почётный игрок ,а я вот регаюсь под разными никами и не почётный игрок печаль....

Забираю не всегда, а за что тебе давать репутацию? За ту ахинею и не адекватность, что ты тут пишешь? Что то после зоны ато ты все чаще под бабскими никами стал тут регаться, что там с тобой сделали не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...