Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

чот пздц цены подняли в магаззн +, беспредел ужс прост :mad:, рынок мол налаживают, Аверы растут в цене, все сразу как в Россий доллар поднялся, все цены подымать, пофиг даже что они товар не за рубль закупают =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против сляния!! Было 1 раз уже, что тупо всех перетащили на Х7. Прижился тут, но если на х10 или на х15 перетащат, то я уйду с аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против сляния!! Было 1 раз уже, что тупо всех перетащили на Х7. Прижился тут, но если на х10 или на х15 перетащат, то я уйду с аверии.

тут спорный вопрос, при слияние серв ъхоть оил, были осады, ганги, с месяц все было приколно, а патом опять все ушли остались старички с х5, так что я за обьедение , многое оно не даст, но немножко все же вдохнет жизнь, и из х10 останеться еще человек 100 и буду играть иуже всеж народу будет поболее чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут спорный вопрос, при слияние серв ъхоть оил, были осады, ганги, с месяц все было приколно, а патом опять все ушли остались старички с х5, так что я за обьедение , многое оно не даст, но немножко все же вдохнет жизнь, и из х10 останеться еще человек 100 и буду играть иуже всеж народу будет поболее чем сейчас

играю я значит на эмеральде, неделю на аверию не заходил, зашел сегодня под конец олимпа, и знаешь что я увидел?) - классы шк) лол

мне вот интересно, а на х7 кто-то кроме секир еще играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут спорный вопрос, при слияние серв ъхоть оил, были осады, ганги, с месяц все было приколно, а патом опять все ушли остались старички с х5, так что я за обьедение , многое оно не даст, но немножко все же вдохнет жизнь, и из х10 останеться еще человек 100 и буду играть иуже всеж народу будет поболее чем сейчас

зацени, даже обидно что пмов почти нет(

Shot00026.thumb.jpg.cdd1f6000dea14466a0df4515a73e526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел сегодня под конец олимпа, и знаешь что я увидел?) - классы шк) лол

А разве тебе не рады в классовых ШК, разве ты впервые такое увидел ??? Ты вроде как постоянно с ними летал в кб, и даже был очень доволен, когда 1 раз случайно выиграл)

И да, если васек пытается заливаться в кб дестров ... то чем ШК хуже ? Хотя после "дестр не фарм класс" (с) ПростоВасек - хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацени, даже обидно что пмов почти нет(

[ATTACH=full]55762[/ATTACH]

ахах только перуны и пишут :D им все мало, а так да обидно что совсем плохо дело стало, ведь когда только сказали что объединять людей было куда больше, и ждали когда обьеденят

 

П.С ппц Агрегад и Варвар самые нищие серва, ты хоть им дал чегонить?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве тебе не рады в классовых ШК, разве ты впервые такое увидел ??? Ты вроде как постоянно с ними летал в кб, и даже был очень доволен, когда 1 раз случайно выиграл)

И да, если васек пытается заливаться в кб дестров ... то чем ШК хуже ? Хотя после "дестр не фарм класс" (с) ПростоВасек - хз хз

пфф что значит пытается? у меня пол года было 12 дестров, захотел хиро спокойно нафармил опен 200 птс и в кб 300 стал хиро, а патом тупо забил, ибо я играю редко, даже когда вы кб дэстров пускали я забил из за того что стало вас жалко, так стараетесь ради еще 1го окна в хиро, а вы тут раздули самомнение что я типо пыжусь, если бы старался и хотел то уже как пол года бы за счет кб дестра вытаскивал... а так я на олимп талики даже не вытаскивал уже месяца 3-4 ибо вообще не вижу смысла тут прям взадривать когда на оли 3 рожи пал фс да конь и тупой залив пока такие как я спокойно отдыхают по вечерам, а перуны все пыжаться, пыжаться ради чего? вот у меня сейчас 3 хиро, и что оно дало? да ничего,хиро скилами 2жды воспользовался, чат?, мне хватает чата ач, ибо не скем больше общаться на серве, даже с вами не посреся ибо вас жалко с вашим "желанием все гребсти и тратить на это все силы и время", может только из за токемов достал блески, и хз никто не покупает а точить уже нечего вот и задается вопрос ради чего вы то так усераетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве тебе не рады в классовых ШК, разве ты впервые такое увидел ??? Ты вроде как постоянно с ними летал в кб, и даже был очень доволен, когда 1 раз случайно выиграл)

И да, если васек пытается заливаться в кб дестров ... то чем ШК хуже ? Хотя после "дестр не фарм класс" (с) ПростоВасек - хз хз

http://forum.averia.ws/threads/топ-фармер-алимпа.1888/ ознакомься дестр мож и фармер класс, если даже при всем желаний своем, то явно когда на оли летаю все виды классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф что значит пытается? у меня пол года было 12 дестров, захотел хиро спокойно нафармил опен 200 птс и в кб 300 стал хиро, а патом тупо забил, ибо я играю редко, даже когда вы кб дэстров пускали я забил из за того что стало вас жалко, так стараетесь ради еще 1го окна в хиро, а вы тут раздули самомнение что я типо пыжусь, если бы старался и хотел то уже как пол года бы за счет кб дестра вытаскивал... а так я на олимп талики даже не вытаскивал уже месяца 3-4 ибо вообще не вижу смысла тут прям взадривать когда на оли 3 рожи пал фс да конь и тупой залив пока такие как я спокойно отдыхают по вечерам, а перуны все пыжаться, пыжаться ради чего? вот у меня сейчас 3 хиро, и что оно дало? да ничего,хиро скилами 2жды воспользовался, чат?, мне хватает чата ач, ибо не скем больше общаться на серве, даже с вами не посреся ибо вас жалко с вашим "желанием все гребсти и тратить на это все силы и время", может только из за токемов достал блески, и хз никто не покупает а точить уже нечего вот и задается вопрос ради чего вы то так усераетесь?

 

Тут самомнение ток у тебя переразвитое :( Столько буковок про "пыженье" и усирания, столько мечтаний твоих вложено в 10 строк хаоса...

Мы играем на сервере, а вот что ты тогда там делаешь, это истинная загадка, ток губошлепишь в гх с хиро окон, так зачем так усираться на форме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/топ-фармер-алимпа.1888/ ознакомься дестр мож и фармер класс, если даже при всем желаний своем, то явно когда на оли летаю все виды классов

Если ты мотивируешься 1 голосованием на форуме, то твои писюльки как всегда сомнительны. На практике ты сам знаешь, так что не бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты мотивируешься 1 голосованием на форуме, то твои писюльки как всегда сомнительны. На практике ты сам знаешь, так что не бла бла.

Ужас, неужели вы так не повзрослели с детского сада, считаете себя такими крутыми, толпой убили 5рых, герои, заливатесь когда никто не мешает, герои, накрабили и счтиаете себя крутыми. Молодцы что я могу сказать, да я неопытный игрок, связи с тем что живу реальной жизнью еще, и не вижу чем можно гордится в игре по куда там всего лишь бесполезные пиксели которые вас ничему ненаучат ничего не принесут, в один день этого ничего не станет и все ваши труды будут напрасны, а вы за них так тресетесь, что опускаетесь до такого уровня а я играю ради того чтобы пообщаться с людьми заняться чем простым, без всякого насилование своего мозга и желаний, например как грузить кучу окон и выжидать часами пока олимп освободиться, как по сравнению с вами, вы и в новый год заливались и даж на 8го марта мне говорили что вас приличные 2 пати собралось на осады...

дестр действительно фармер класс когда все классы летают, а не танки с канцелом и самонеры с 300% рефлектом, а вы кроме как на танках да самонерах и не летаете, потому что руки кривые, несмотря что задроты еще те...

П.С

 

Eva’s Templar poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 6 (6.7%)

Titan poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 1 (1.1%)

Doombringer poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 4 (4.4%)

Hell Knight poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 8 (8.9%)

Soultaker poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 3 (3.3%)

Eva’s Saint poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 10 (11.1%)

Adventurer poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 2 (2.2%)

Wind Rider poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 2 (2.2%)

Elemental master poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 10 (11.1%)

ГЛАДИАТОР poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 15 (16.7%)

Phoenix Knight poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 13 (14.4%)

Shillien Templar poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 8 (8.9%)

Dominator poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 2 (2.2%)

Arcana Lord poll_left.gifpoll_middle.gifpoll_right.gif 6 (6.7%)

а по поводу фармер ли оли дестр погугли сам, если вы способны убить дестра только танком да самоном, а остльными нет, то это лишь говорит о том что вы криворукие а не то что дестр фарм класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...