Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Щас много переоткрытых серверов подобных рейтов и много хай-игроков туда-сюда прыгает.

Думаю, на Аверии игроки задержались бы надолго, зная репутацию проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой будет... Инфа СОТКА:D А еще 1 в конце лета, или в Июне.

Наша Администрация любит нас радовать новыми рейтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это "пока что" лишнее

Ибо у Администрации и так куча работы, думаю после того как они разберутся со всем, тогда начнут думать о высоко рейтном сервере :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такая версия, что вводить хай рейты будет невыгодно, потому что они не держатся долго, в отличие от малорейтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу такой , не гуляю уже года 3 , думаю летом выйти погулять , на человека быть похожим, а если откроют к лету еще серв , печаль беда , опять сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас много переоткрытых серверов подобных рейтов и много хай-игроков туда-сюда прыгает.

Думаю, на Аверии игроки задержались бы надолго, зная репутацию проекта.

Задержаться на х1000? Оделся за 1 день по фулу, на второй день ГВГ, после осад можно уже ливать, ибо нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу такой , не гуляю уже года 3 , думаю летом выйти погулять , на человека быть похожим, а если откроют к лету еще серв , печаль беда , опять сидеть

Удали ла2 и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержаться на х1000? Оделся за 1 день по фулу, на второй день ГВГ, после осад можно уже ливать, ибо нечего делать.

я предположил еще и такую версию

А еще такая версия, что вводить хай рейты будет невыгодно, потому что они не держатся долго, в отличие от малорейтов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали ла2 и не парься

пробовал, как только это происходило, новый серв открывался и всё я качаю заного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...