Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

В преддверии выпуска №5...

Рекомендованные сообщения

мб он просто бред несет

Ведь самое то, решить вскрыться и пойти на форум всем об этом рассказать :D

А если это единственное место, где он нашел интересных ему людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это единственное место, где он нашел интересных ему людей?

Бамс не гони :D Показушник парень, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди бросаются в петлю далеко не от идеальной жизни.

Поверь, когда человек в интернете кричит о своих проблемах - значит ему не кому рассказать об этом в жизни.

А безразличие в такие моменты - самое страшное.

Задумайся, тебе плохо, ты один, и даже выговориться не кому. Просто потому что тебя не слушают.

 

у меня бабуля была,ей в 58 лет дианостировали рак,прогнозы не утешительные были,прописали кучу лекарст диет и химию,полный боекомплект. Бабушка знала что умрет,могла бы сразу в петлю залезть,вообщем отказалась она от лечения и два года прожила как нормальный человек,правда последний месяц жизни мучалась сильно,вообщем умела...единственное что,дедушку жалко,он умер через год от микро-инфаркта,переживал сильно потерю...я к чему, все же каждый сам для себя решения принимает как ему жить... если я ему скажу не делай так,а он мне -отъебись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс не гони :D Показушник парень, не более

Если так думать всегда - можно пропустить тот момент, когда человек окажется не показушником.

Лучше разочароваться в показушнике, чем забить на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабуля была,ей в 58 лет дианостировали рак,прогнозы не утешительные были,прописали кучу лекарст диет и химию,полный боекомплект. Бабушка знала что умрет,могла бы сразу в петлю залезть,вообщем отказалась она от лечения и два года прожила как нормальный человек,правда последний месяц жизни мучалась сильно,вообщем умела...единственное что,дедушку жалко,он умер через год от микро-инфаркта,переживал сильно потерю...я к чему, все же каждый сам для себя решения принимает как ему жить... если я ему скажу не делай так,а он мне -отъебись?

Если ты скажешь ему - не делай так, он поймет, что не все люди в жизни такое безразличное дерьмо, и что вокруг есть те, кто видят дальше собственного носа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты скажешь ему - не делай так, он поймет, что не все люди в жизни такое безразличное дерьмо, и что вокруг есть те, кто видят дальше собственного носа

ну это врядли,для этого должны быть семья и друзья,а не группа форумных "задротов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это врядли,для этого должны быть семья и друзья,а не группа форумных "задротов"

А если нет ни того, ни другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловероятно

Думаешь? А я тебе скажу, в наше время это все более часто встречается.

Люди не умеют слушать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? А я тебе скажу, в наше время это все более часто встречается.

Люди не умеют слушать друг друга.

 

ну значит у меня другое восприятие жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит у меня другое восприятие жизни

Значит - другое.

Просто будьте человечнее.

Возможно, от ваших слов зависит не только исход дня, а судьба человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтирать сопельки суициднику, вариант ли это? Поставить на место в жесткой форме, может яйца отростут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтирать сопельки суициднику, вариант ли это? Поставить на место в жесткой форме, может яйца отростут.

Сказать - иди - это не поставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать - иди - это не поставить на место.

Согласен. Я о том что не стоит просить человека в форме "плиз не делай, ты всем сделаешь плохо, умоляю остановись"

Нужно дать человеку понять самому что он теряет, чтоб он сам побоялся терять то что у него есть или может быть. Каждый человек по своему индивидуален, и у каждого свой внутренний мир, и возможностей миллионы, главное захотеть. И терять такое очень глупо.

А в реале можно отпиздить за такие идеи :Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...