Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

В преддверии выпуска №5...

Рекомендованные сообщения

Ммм.. Выделю несколько:

1)Конкурс на звание Мисс Аверии

Куча красивых милых девочек и финальный срач :D

[spoiler=CATS FIGHT][ATTACH=full]55496[/ATTACH]

 

Да, еще там были возмущения про девочку, которая снялась ню, но если я не ошибаюсь, это был фейк.

Ранив зарекся проводить подобный конкурс еще раз:D

 

 

2) Август 2013 на х5, собственно, когда играла, а не просто не форуме сидела,знакомство с проектом в целом :inlove:

3)После старта х70, когда мне приснилось, что я пытаюсь найти ответы на вопросы иностранцев, причем на несколько языках сразу:eek:

Еще песни аверийских брундучаток,"Тома, я тя убью", еще запомнилось, как Мансел появился на форуме и везде,везде,везде были его гифки. Преимущественно с Джимом Керри, но не только

Такой срыв покровов рискован, если что - мы запомним тебя такой, как мы знали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой срыв покровов рискован, если что - мы запомним тебя такой, как мы знали :D

Не вижу никакого срыва покровов o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...