Перейти к публикации
Голод

Христос Воскрес!!! Всех со Святой Пасхой!

Рекомендованные сообщения

+ твинк

:eek: но-но-но, полегче:cautious: ни говори чего ни знаешь

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же толерантно:sick:

Похоже что это понял только ты:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну по факту. Мы в свободной стране.

Я не верю в бога и могу об этом говорить.

А то странная политика, почему если ВЫ верите, то говорить об этом нормально.

А Я не верю, и я е толерантная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну по факту. Мы в свободной стране.

Я не верю в бога и могу об этом говорить.

А то странная политика, почему если ВЫ верите, то говорить об этом нормально.

А Я не верю, и я е толерантная?

Я сама ответа ни знаю, чтоб что-то утверждать. Просто поздравила. Может быть это кому-то важно.

Каждый волен выбирать сам во что ему верить.

PS вроде ни кого ни обидела чтобы так реагировать)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ответа ни знаю, чтоб что-то утверждать. Просто поздравила. Может быть это кому-то важно.

Каждый волен выбирать сам во что ему верить.

PS вроде ни кого ни обидела чтобы так реагировать)

Трап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну по факту. Мы в свободной стране.

Я не верю в бога и могу об этом говорить.

А то странная политика, почему если ВЫ верите, то говорить об этом нормально.

А Я не верю, и я е толерантная?

 

Ну просто эту тему сделал человек который верит и зачем тут писать про то что ты невериш и тд и тп. Это как с гомиками им никто не запрещает в жопу долбить друг друга,но зачем пытаться парады то проводить и кричать о своих ущемленных правах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто эту тему сделал человек который верит и зачем тут писать про то что ты невериш и тд и тп. Это как с гомиками им никто не запрещает в жопу долбить друг друга,но зачем пытаться парады то проводить и кричать о своих ущемленных правах?

Есть фраза, "Религия, она как пенис. Конечно, здорово, что он у вас есть, но не стоит тыкать мне им в лицо".

Я не обижаю ничьих взглядов, каждый верит в то, во что он хочет верить, но если тема была создана на форуме то почему бы не устроить дискуссию на этот счет?

Я лично. всегда за адекватные споры.

Это форум, а не церковь. Тут могут быть люди с разными взглядами на это дело;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фраза, "Религия, она как пенис. Конечно, здорово, что он у вас есть, но не стоит тыкать мне им в лицо".

Я не обижаю ничьих взглядов, каждый верит в то, во что он хочет верить, но если тема была создана на форуме то почему бы не устроить дискуссию на этот счет?

Я лично. всегда за адекватные споры.

Это форум, а не церковь. Тут могут быть люди с разными взглядами на это дело;)

 

Ну если тебе хочется взорвать кому то зад то другое дело. Тут получается как в твоей фразе только заменить слово "религия" на "атеизм". Мне лично пофигу на религию вообще на всю. Но это не значит что я должен везде где упомянута какая то вера, писать или доказывать "бога нет вы все печеньки". Ну по поводу темы она называется "Христос воскрес !!! Всех со святой пасхой" а не "бог - есть он или нет". Вот если бы был второй вариант,думаю я бы придерживался того же мнения что и ты,но в данном случае думаю ты немного не права. Я думаю человек хотел поздравить людей с таким же мнением как у него по поводу сего праздника а не споры разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую автору выше, я бы посмотрел на вас как бы вы высказали в

Лицо мусульманину что аллаха нет, а на форуме почему то и зачем то все хотят обосрать автора который хотел лишь поздравить православных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе хочется взорвать кому то зад то другое дело. Тут получается как в твоей фразе только заменить слово "религия" на "атеизм". Мне лично пофигу на религию вообще на всю. Но это не значит что я должен везде где упомянута какая то вера, писать или доказывать "бога нет вы все печеньки". Ну по поводу темы она называется "Христос воскрес !!! Всех со святой пасхой" а не "бог - есть он или нет". Вот если бы был второй вариант,думаю я бы придерживался того же мнения что и ты,но в данном случае думаю ты немного не права. Я думаю человек хотел поздравить людей с таким же мнением как у него по поводу сего праздника а не споры разводить.
Что за чушь вы написали вообще? Человеку может не нравится эта религия, и то что она отмечает свои праздники на форуме, пусть поздравляет, а его поздравят с тем, что бога нет, в чем у вас проблема, не понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую автору выше, я бы посмотрел на вас как бы вы высказали в

Лицо мусульманину что аллаха нет, а на форуме почему то и зачем то все хотят обосрать автора который хотел лишь поздравить православных.

Кто сказал, что аллаха нет?

Я не знаю есть ли бог, но вот то что Иисус Христос выдуманная личность - вероятность просто подавляюще велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...