Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У тебя как минимум бзак есть, лол

Твой ерейз с 1-2 раза проходит 100%, а другие ЕЕ не ерейзят так :О

Ну я переодически прошу зака.. это мне фартит.. просто.. я отзову в начале пару раз, а потом с норм самонерами не прет больше не отзывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я переодически прошу зака.. это мне фартит.. просто.. я отзову в начале пару раз, а потом с норм самонерами не прет больше не отзывается

Моего кота ты с первого раза ерейзишь ВСЕГДА, когда перезываю тогда тоже с первого раза и плевать что я ребафаю менталку, ков и мдеф.

А Другие ЕЕ у которых нету бзака и тд ерейзят минимум с 5го раза, так что ненадо щас тут ляля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего кота ты с первого раза ерейзишь ВСЕГДА, когда перезываю тогда тоже с первого раза и плевать что я ребафаю менталку, ков и мдеф.

А Другие ЕЕ у которых нету бзака и тд ерейзят минимум с 5го раза, так что ненадо щас тут ляля

могу зафрапсить тебе бой с тобой с открытым инвентарем, хотя он у меня всегда открыт). В общем сейчас когда я летаю у меня есть закен и фрея и все..

 

 

Тогда почему я драйверу отзываю с первого со второго каста .. в начале пару раз ... а потом 3 минуты он не отзывается!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу зафрапсить тебе бой с тобой с открытым инвентарем, хотя он у меня всегда открыт). В общем сейчас когда я летаю у меня есть закен и фрея и все..

 

 

Тогда почему я драйверу отзываю с первого со второго каста .. в начале пару раз ... а потом 3 минуты он не отзывается!?

У драйвера бижа норм, поэтому сложно отзывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...