Перейти к публикации
mode

Касательно участия в опросах.

Рекомендованные сообщения

Если мне куда-то нужно попасть я попадаю) А флуд про воздержание в разделе журнала не соответствует тематике.

фу протиффный тажи ПАфЛуДиТь ни даёт нехорошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне куда-то нужно попасть я попадаю) А флуд про воздержание в разделе журнала не соответствует тематике.

как это не соответствует ??? это же жизнено, это касаеться задротов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне куда-то нужно попасть я попадаю) А флуд про воздержание в разделе журнала не соответствует тематике.

Не буду ссылаться на ник модера, но суть её высказывания заключалась в том - что это форум и тут можно высказывать своё мнение по любому вопросу;)

PS А то что "не соответствует" аккуратненько запаковано в коробочку:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще бы задавали вопрос в журнале были ли ситуации когда ты забивал на "секс" и сидел играл... а тебя при это активно переманивали от игры.... ну или типо того :) я бы почитал сказочки среди них бы была и пара правдивых историй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ссылаться на ник модера, но суть её высказывания заключалась в том - что это форум и тут можно высказывать своё мнение по любому вопросу;)

PS А то что "не соответствует" аккуратненько запаковано в коробочку:D

Да сошлитесь, что уж там.

Да, это форум и тут можно высказать свое мнение. Но за высказывание своего мнения в неподходящих темах - я с легкостью выдам 4 балла на 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сошлитесь, что уж там.

Да, это форум и тут можно высказать свое мнение. Но за высказывание своего мнения в неподходящих темах - я с легкостью выдам 4 балла на 7 дней.

Какая строгая:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще бы задавали вопрос в журнале были ли ситуации когда ты забивал на "секс" и сидел играл... а тебя при это активно переманивали от игры.... ну или типо того :) я бы почитал сказочки среди них бы была и пара правдивых историй...

И 90% ноулайферов сказали бы о своих подвигах, которые видели лишь с экрана монитора, другая часть клялась бы в верности своим игровым половинкам и др*** бы по скайпу на них :D Активнее надо быть :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 90% ноулайферов сказали бы о своих подвигах, которые видели лишь с экрана монитора, другая часть клялась бы в верности своим игровым половинкам и др*** бы по скайпу на них :D Активнее надо быть :thumbsup:

было бы странно если бы они обратное писали,о том как годами без секаса сидят и с ладошкой развлекаются:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы странно если бы они обратное писали,о том как годами без секаса сидят и с ладошкой развлекаются:D:D

Писать так врятли будут, но можно и не сочинять сказки. Хотя у нас народ любит товары с алиэкспресса, подделки под оригиналы айфонов и роллексы за 2000 руб.

ps Текст такого цвета глаза режет, зачем эта ванильность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать так врятли будут, но можно и не сочинять сказки. Хотя у нас народ любит товары с алиэкспресса, подделки под оригиналы айфонов и роллексы за 2000 руб.

ps Текст такого цвета глаза режет, зачем эта ванильность?

у нас многие любят пускать пыль в глаза... и это касаеться не только того что что то есть, но и того типо я такой(я) хороший(ая), а на самом деле полное г...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сошлитесь, что уж там.

Да, это форум и тут можно высказать свое мнение. Но за высказывание своего мнения в неподходящих темах - я с легкостью выдам 4 балла на 7 дней.

Бамс ты ли это?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сошлитесь, что уж там.

Да, это форум и тут можно высказать свое мнение. Но за высказывание своего мнения в неподходящих темах - я с легкостью выдам 4 балла на 7 дней.

:eek: Зачем?;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще бы задавали вопрос в журнале были ли ситуации когда ты забивал на "секс" и сидел играл... а тебя при это активно переманивали от игры.... ну или типо того :) я бы почитал сказочки среди них бы была и пара правдивых историй...
Знал девушку, с довольно некрасивым лицом, но если накрасить:thumbsup:, все остальное при ней, работала чуть ли не маникенщицей, делала минет своему парню, он сидел играл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...