Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лолчто? ты клан открывал бы по чаще и смотел кто какой лвл мы на осаде были 81-е с венера луками

У вас на осаде не было не 1 веера даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веер не на 81 первом если что и читать про быстрые регруппы от афтора темы на грани фантастики

Вот именно что на 81 а у них их не было и автор говорит что они на осаде 81+ был.

 

Регруппы у меня норм не зря вы АК теряети время от времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешся пак инглиша был на осаде 78-79лвл у ВанТача пак 80-81 был.

Пак инглиша ливнул так как их цц уже выкидывалось из клана.

У ВанТача 3 венера лука 150+, и ДБ 150 был на 3 день серва у инглиша не чего.

 

Вот честно скажи, ты умственно здоров, или наблюдаешься у врача?

 

Решение о ливе с клана было принято нашим сс ДО осад. Хватить балаболить, пытаясь нарастить свой виртуальный отросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что на 81 а у них их не было и автор говорит что они на осаде 81+ был.

 

Регруппы у меня норм не зря вы АК теряети время от времени.

убили 1 пока я спал? чекали 20+ часов, несильно подгарело когда не смогли подобрать кольцо с захваченным цц, у меня 5 колец в партии мне как то фиолетово, так что давай еще прохладные истории мистер регрупп на 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенсей ты бы молчал вы бы сами еще венера пухи не делали хз скока если бы мы вам не подогнали 4 нужных вам РБ и то вы умудрились лохонутся.

 

Ты вообще адекватен? то что вы фармили в 3 пака, мы фармили в 2. И с этими Рб или без них Пухи у нас появились бы в тот день когда появились, просто мы потратили меньше костей и все.

 

А то что у нас были трудности с фармом под конец, как-то в 3 ночи в 2 пака по 4-5 живых в окнах фарм неайс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, что-то доказывать гавноклу балаболу бессмысленно. Дальше рассказывай красивые истории, авось гавно на рубашке превратится в позолоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще адекватен? то что вы фармили в 3 пака, мы фармили в 2. И с этими Рб или без них Пухи у нас появились бы в тот день когда появились, просто мы потратили меньше костей и все.

 

А то что у нас были трудности с фармом под конец, как-то в 3 ночи в 2 пака по 4-5 живых в окнах фарм неайс..

да не смеши вы 1 рб по 30 мин лупили смешно смотреть было.

Да и костейвам бы не хватило словить 4 нужных вам РБ.

Так что ляля тут не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убили 1 пока я спал? чекали 20+ часов, несильно подгарело когда не смогли подобрать кольцо с захваченным цц, у меня 5 колец в партии мне как то фиолетово, так что давай еще прохладные истории мистер регрупп на 2 часа.

далеко не 1, так что не гони чуш.

А то что вы не умеети ЦЦ на АК захватывать явно не наша проблема.

Про какии регруппы по 2 часа ты чуш не сеш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не 1 так сколько 2? это великая победа сидеть и наблюдать респ моба по 20 часов.

2. почему то твой захват цц не мешает тебе в панике бегать твинками от портспота по несколько раз, в надежде лутануть дроп, один раз убили на портспоте 3 живых и все, гордости и радости расперло, хоть падай.

3. Имела место ошибка, взять тебя на каком то предыдущем фришарде в качестве раба, который не мог партией из 9 человек в течение 2 часов осадного времени долететь до орена :D то есть ты был больше похож на одноногого раба :(

BY DNS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не смеши вы 1 рб по 30 мин лупили смешно смотреть было.

Да и костейвам бы не хватило словить 4 нужных вам РБ.

Так что ляля тут не надо.

Еще раз подтверждение что ты балабол. От куда тебе известно сколько костей у нас было и хватило бы их или нет. :cautious: :D Мы зафармили в 11 костей на 1 пачку 7 рб, из тех что вызывали вы 1го, который на следующий день при фарме у нас вылез перед бомбером)

И на нашем ПЛе осталось еще около 20 костей. Балабол такой балабол.

 

Ах да, вы же убивал 1 рб в 3 пака за 25 минут. ГЦ че, вы про :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз подтверждение что ты балабол. От куда тебе известно сколько костей у нас было и хватило бы их или нет. :cautious: :D Мы зафармили в 11 костей на 1 пачку 7 рб, из тех что вызывали вы 1го, который на следующий день при фарме у нас вылез перед бомбером)

И на нашем ПЛе осталось еще около 20 костей. Балабол такой балабол.

 

Ах да, вы же убивал 1 рб в 3 пака за 25 минут. ГЦ че, вы про :D

совсем заврался кенсей

какого 1 РБ 4 РБ было нужных вам отдано, так что не неси тут сказки балобол.

Мы убивали 3 рб пока вы били 1 так что про 25 минут тут балоболить не надо.

А вот вынастолько ничтожны своим ЦЦ что кричали в глобал ребята помагите вы даже РБ в 2 кп сами толком убить не могли он вас уронил раз по 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не 1 так сколько 2? это великая победа сидеть и наблюдать респ моба по 20 часов.

2. почему то твой захват цц не мешает тебе в панике бегать твинками от портспота по несколько раз, в надежде лутануть дроп, один раз убили на портспоте 3 живых и все, гордости и радости расперло, хоть падай.

3. Имела место ошибка, взять тебя на каком то предыдущем фришарде в качестве раба, который не мог партией из 9 человек в течение 2 часов осадного времени долететь до орена :D то есть ты был больше похож на одноногого раба :(

BY DNS

1) а вы наверно не наблюдаети а вангуети респ АК?

2) кто бегает? я весь фарм стою у входа и сливаю ваших 1 нюковых основ.

3) ахахах тебе напомнить что там было? Вначале васпослали все паки, потом вы чтоба взять 11 тои ливали с клана так как боялись пинка.

ТАК ЖЕ БАЛОБОЛ ТОКА В МОЕМ ПАКЕ БЫЛО 2 АРКИ 150+ ТВОЙ ПАК И ТВОЕГО ЦЦ БЫЛИ БОМЖАМИ С Б ПУХАМИ,

На орене нам мешали АФЛ и нам приходилось с ними фан чтоб кастануть на себя замок, но от вас бомжей не какой помощи не было. Вы 1 раз пришли упали от афл расплакались и вужаси пошли сосать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...