Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у вас было 9 вардов 1 или 2 тв всего точно щас не помню , на следущем тв 9 вардов было уже у нас.

Ах да ты же опять сбежал с серва к тому времени.

Какии 80% хиро у вас, хиро были как у вас,нас, так и у деспов, левернджев, и забыл как клан шумы назывался где ты и выкупил 2 хиро персов.

процентов 25 хиро декабря было у вас. Хиро января у вас было 0. Так как ты слился с серва.

 

смысл играть на серве дальше где 6 недель держишь свободно 9 вардов?

Ну только у тебя может быть смысл наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру уже деф флагов

s017.radikal.ru_i422_1306_06_b19b3509a4e5.jpg

 

ну правильно, когда мы уже ушли.

я и не спорю что у тебя может и было 9 флагов, после нас.

но я тебе повторяю вопрос, зачем играть на сервере где держишь 9 флагов 6 недель и эпики в одни ворота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл играть на серве дальше где 6 недель держишь свободно 9 вардов?

Ну только у тебя может быть смысл наверно

какии 6 недель панда не гони,

1 осады были через 1 неделю серва( старт серва был 04.11.2011 в 18:00 МСК.) 1 тв после осад не было, еще через 2 недели были взяты флаги отгоняли вы сними до следущего ТВ на нем тоже отстояли так как не у деспов не левердже не было замков, а мы тогда всего в 4 кп играли и одни не смогли отбить. К следущему ТВ я тагнул еще 3 пака и в 7 паков брали флаги но увы ты уже слился с серва. Так что с флагами ты отбегал 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какии 6 недель панда не гони,

1 осады были через 1 неделю серва( старт серва был 04.11.2011 в 18:00 МСК.) 1 тв после осад не было, еще через 2 недели были взяты флаги отгоняли вы сними до следущего ТВ на нем тоже отстояли так как не у деспов не левердже не было замков, а мы тогда всего в 4 кп играли и одни не смогли отбить. К следущему ТВ я тагнул еще 3 пака и в 7 паков брали флаги но увы ты уже слился с серва. Так что с флагами ты отбегал 3 недели.

 

2 недели взяты флаги, 2 недели до следующего тв, получается 4 недели . Да сори, не 6 , а 4. Ну суть не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скрины только у Фаната + грамотный расчет по неделям с аргументами. Видно сразу, у кого какая организация в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу эпиков 1 баюм был взят еще Эдиком(ДжастТру) потом Эд ушел с серва и 2 баюма были не вашими потом ты взял уже 2 бая. АК всегдафармили МилкиВей и мы и там сам знаеш победы были 50 на 50, тараса ты взял тока 1 которого фармили вы 8часов на скока помню. все последущии тарасы всегда проходили в большом фане 8 паков деспов 7 моих и 6 паков Ану. за бая всегда тока деспы и мы Ану на бая не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу эпиков 1 баюм был взят еще Эдиком(ДжастТру) потом Эд ушел с серва и 2 баюма были не вашими потом ты взял уже 2 бая. АК всегдафармили МилкиВей и мы и там сам знаеш победы были 50 на 50, тараса ты взял тока 1 которого фармили вы 8часов на скока помню. все последущии тарасы всегда проходили в большом фане 8 паков деспов 7 моих и 6 паков Ану. за бая всегда тока деспы и мы Ану на бая не ходил.

 

ты ебанутый? я лично только трех тарасов продал за реал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда поднялись все другии кланы мы-деспы-леверджи от тебя начали бежать паки и ты быстро ушел с серва вроде как победителем. Хотя на серве еще 2 месяца был отличный фан за эпиков, в локах, тв и осадах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый? я лично только трех тарасов продал за реал :)

3 тараса точно не было возможно 2 было но явно не 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда поднялись все другии кланы мы-деспы-леверджи от тебя начали бежать паки и ты быстро ушел с серва вроде как победителем. Хотя на серве еще 2 месяца был отличный фан за эпиков, в локах, тв и осадах.

 

от меня никто не уходил, ебанулся чтоли? мы ушли с серва и все.

да и пофиг это было раньше, уже не важно.

и точно 3 тараса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня никто не уходил, ебанулся чтоли? мы ушли с серва и все.

да и пофиг это было раньше, уже не важно.

и точно 3 тараса.

 

Пандора членосос

P.S Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 тараса точно не было возможно 2 было но явно не 3.

 

Евген, есть местечко для моя жопа?:) в скайпе онлайн и молчишь, ска.... сча я тебя доставать буду в аське :D говори РК свой у мя все удалилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, есть местечко для моя жопа?:) в скайпе онлайн и молчишь, ска.... сча я тебя доставать буду в аське :D говори РК свой у мя все удалилось

Я щас не дома по делам уехал. Комп у меня просто всегда почти включен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...