Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пудуфпудуфпиупиу видел джусттру не видел аутлавс.Но пофиг вы все неочень го драка

первые пару слов ты писал под звуки батлы????

Го драка! где? когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно я наслышан о фанате теперь, это ребенок который отсиделся в дионе или где то в фортах, пару раз из под тяжка убил пару человек с валора, маленький ребенок который обиделся что фармяит эпиков не его клан , а ему достается лишь пися) в принципе суть то проста , любой клан который бы фармил эпиков и в котором не был бы фанат говно.

Собственно политика набрать рабов с возможностью повышения до халопов, на почве ненавести это уж ёку не респект, вечно напоминать о чьих то фейлах, так что тупо как и идея с халопами (извини ты только со своим хомячком будешь в клане) , ты на себя посмотри сначала идеальный ты наш))

Тебе тупо твоя агресивность не даст набрать людей в сайд)) люди идут получать удовольствие от игры, а не слушать твоё колдовство "алуоадпзытмд валоррррррр я вас разорву вы не что я покажу кто царь" честно как маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно напомню тебе когда ты будешь как пробка отлетать от форумной кп, а сам что не писал набор в кп на форуме? А эту тему ты создал для того чтобы показать что ты конкурент валору раз набераешь только знакомых?

Ты создал тему чтоб набрать людей с форума. Так что не тыкай форумная не форумная.

У меня если уж на то пошло все форумные кп были, кп фг например я тоже туда попал с форума, мэдпро набирали с форума, ра до сих пор с форума набирают, ред зерг с форума набирал, фг в том году астериус сайд собирал на форуме, так что не показатель форум не форум, а умение общаться и социализировать показатель, тебе нечем задцматься так что жду соплей по поводу как же я плохой и некчемный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно я наслышан о фанате теперь, это ребенок который отсиделся в дионе или где то в фортах, пару раз из под тяжка убил пару человек с валора, маленький ребенок который обиделся что фармяит эпиков не его клан , а ему достается лишь пися) в принципе суть то проста , любой клан который бы фармил эпиков и в котором не был бы фанат говно.

Собственно политика набрать рабов с возможностью повышения до халопов, на почве ненавести это уж ёку не респект, вечно напоминать о чьих то фейлах, так что тупо как и идея с халопами (извини ты только со своим хомячком будешь в клане) , ты на себя посмотри сначала идеальный ты наш))

Тебе тупо твоя агресивность не даст набрать людей в сайд)) люди идут получать удовольствие от игры, а не слушать твоё колдовство "алуоадпзытмд валоррррррр я вас разорву вы не что я покажу кто царь" честно как маленький.

Смотрю у тебя по поля где я сидел в дионе???

Форумное УГ пытается что-то тут прыснуть, твое место в самой жопе и ты там со соим паком будеш вмести с пандой.

Который так на ГВГ не разу не вышел, и уже по дефолту обосан так же как и ты будеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как был говном нуливым так и будет как и ты впринцепи. Панда на ГВ кричал на форуме что он пиз...т но в игре был полный 0. Эдик поднял таг ему слил твинко клан как ушел Эд панда твой 2 недели отыграл купил 2 хиро персов идаже с ними не затащил, заглотил на оли и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно напомню тебе когда ты будешь как пробка отлетать от форумной кп, а сам что не писал набор в кп на форуме? А эту тему ты создал для того чтобы показать что ты конкурент валору раз набераешь только знакомых?

Ты создал тему чтоб набрать людей с форума. Так что не тыкай форумная не форумная.

У меня если уж на то пошло все форумные кп были, кп фг например я тоже туда попал с форума, мэдпро набирали с форума, ра до сих пор с форума набирают, ред зерг с форума набирал, фг в том году астериус сайд собирал на форуме, так что не показатель форум не форум, а умение общаться и социализировать показатель, тебе нечем задцматься так что жду соплей по поводу как же я плохой и некчемный;)

Где набор с форума Тебе состав моего пака дать???

Даже 10 мемберы КП миниум играли пол года со мной.

И людей знакомых очень много хочет играть со м6ной.

В то время как ты и твой дно КЛ ели пак на форуме набираети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак пандоры слил конь (10 мемб\ер моего КП) в соло на дино на ГВ, на что панда ныл на форуме что они были на окнах и живых всего было 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как был говном нуливым так и будет как и ты впринцепи. Панда на ГВ кричал на форуме что он пиз...т но в игре был полный 0. Эдик поднял таг ему слил твинко клан как ушел Эд панда твой 2 недели отыграл купил 2 хиро персов идаже с ними не затащил, заглотил на оли и ушел.

Панель на БП не респект xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель на БП не респект xD

Согласен это бырая панель на скрине день 10 серва тока, еще норм раскладка не выставлена =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесенок ты лучше щас спроси у своего мегт КЛа как он меня уговорил на ЛостВорде на 69.

Еще до старта серва.

Мы дико ржали с профкилером, морфом, фрикером.

Или спроси у своего КЛа как его не в 1 пак на РПГ не взяли и он ФГ просил впихнуть хоть куда-нибудь его. Но был послан 40+ ПЛами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что прежде чем раскрывать свой рот в следущей раз и слушать своего тру КЛа узнай, что и кто он такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...