Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен это бырая панель на скрине день 10 серва тока, еще норм раскладка не выставлена =(

Ну лан тебе, как ты 10 дней играл без макроса на селф-цепочку? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан тебе, как ты 10 дней играл без макроса на селф-цепочку? xD

он есть тока на 4 панели вданный момент, так как основной удар по нежети под конец фарма зака выдавал топ ДПС=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так вот няшная панелька, критика приветствуется:-)

s018.radikal.ru_i503_1305_95_3de1a77816f4.jpg

Норм :) Только я ставлю цепочку на alt-F2 панель, а транс вообще на 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы панда "Слышь, дорогой, если я был ноль, почему у нас был аден и гиран, почему мы фармили всех драконов а тебя даже рядом там не было? почему у меня в пачке было 5 хиро а у тебя не одного? Почему я продавал эпиков за реал, а ты даже близко к ним не мог подойти? Почему у меня были флаги, а у тебя не было? Я же нулевой, так почему так получилось то?"

Просто вот как факт и всё, то что ты пишешь панда там в пм, так делали школьники , писали хиров пм и говорили давай пвп там или еще что-то , поверь нананананасрать на тебя с бгльшой колокольни, ты скрины кидаешь пмов , в то время как поцы драков фармят)

Как малолетка ей богу.

С тобой всё ясно и понятно, вот кричи сколько влезет какты крут, мы с пандой глянем, фейс палм и будем дальше угарать на драках а ты хоть ори хоть какайся и кидайся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы панда "Слышь, дорогой, если я был ноль, почему у нас был аден и гиран, почему мы фармили всех драконов а тебя даже рядом там не было? почему у меня в пачке было 5 хиро а у тебя не одного? Почему я продавал эпиков за реал, а ты даже близко к ним не мог подойти? Почему у меня были флаги, а у тебя не было? Я же нулевой, так почему так получилось то?"

Просто вот как факт и всё, то что ты пишешь панда там в пм, так делали школьники , писали хиров пм и говорили давай пвп там или еще что-то , поверь нананананасрать на тебя с бгльшой колокольни, ты скрины кидаешь пмов , в то время как поцы драков фармят)

Как малолетка ей богу.

С тобой всё ясно и понятно, вот кричи сколько влезет какты крут, мы с пандой глянем, фейс палм и будем дальше угарать на драках а ты хоть ори хоть какайся и кидайся))))

ахаха поржал дико, со старта серва у меня было 2 замка орен и гдд это раз, потом и аден забрали.

Какии 5 хиро ты совсем упорот??? ты был нубо некром и бегал в ДК потом купил 2 хиро персов Пупа и Капона олимп фармил име не ты и не твои мемберы, ты же капив пупа даже на оли не чего не показал и слился.

Драконов ты убил 1валика 1 тараса и фармил их 6 часов, ты отыграл 2 недели после ухода эда и сфейлился.

Флаги то что ты 1 осаду продержал флаги не показатель они потом были и у нас и у деспов и левердже.

Бая ты 1 или 2 фарманул.

На АК ты вообще не являлся вечно с паком милкивея там фанелись и АК выигрывали как мы так и он.(могу выложить скрины)

То что ты был крут 2 недели для тебя показатель??

Ты сам даже в венеру на ГВ не оелся тупо купил перса готового а твой нубо некр так и остался в ДК.

Ты на всех сервах ХФ дальше ДК не ушел, не на л2вс, ЛостВорд, дефо и так далее о чем ты говориш??

Ты не отыгрываеш больше 2 недель на норм проетах так как получаеш по рагам. и у тебя начинается то ла2 надоела, то реал, то таджики похищают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого драконо ты фармиш во время скрина??? Было договоренно ГВГ ты мазался 5 дней подряд. Так что сочиняй сказаки в других местах все знают кто ты такой панда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно засумонить 10 ребят и выслушить их мнение о тебе и обо мне и поверь народ будет за меня.

Мне каждый день ребята пишут что хотят гейм со мной, а ты даже пак не можеш собрать без форума нищеброд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко винду менял уже не раз, так бы кинул переписку с ЛостВорда как ты уговариваеш меня на 69.

Так как сам в 14 паков пак дыньке снести не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...