Перейти к публикации
automatic

Выдача нубла игрокам

Рекомендованные сообщения

Ник- Fortys

сервер-х50

Скриншот- http://screenshot.ru/upload/image/NZqE

я был в отьезде на роботе

1.Wizfac

2.x70

4.учеба

5.не могу открыть и загрузить http://screenshot.ru/

Первый пост читаем внимательно, ребят.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подбежать в городе Аден к NPC Талиен (он стоит на лестнице, если вы забыли в панике);

2. Начать с ним разговор;

3. Если Вы выполняли квест, то Талиен вам скажет, что квест этот Вам недоступен. Делаем скриншот.

4. Заливаем скриншот на http://screenshot.ru/ и отправляемся в Техническую поддержку | Проблемы с аккаунтами;

5. Создаем там тему, указывая следующие данные:

* Ник персонажа;

* Сервер;

* Скриншот, где Талиен отказывает Вам в квесте

* Почему я не успел(а) взять квест за неделю

6. Ждем ответа;

7. И не забываем, блядь, страдать!

Специально для тех кто в танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если почти все персы пропали? Даже некоторые с норм бустом. Осталось только 2 дестра

К сожалению, были удалены все персонажи, неактивные более 60 дней и часть персонажей из-за технических неполадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, были удалены все персонажи, неактивные более 60 дней и часть персонажей из-за технических неполадок.

и часть эпика с оставшихся персонажей:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все, поплакали же уже давно за упокой :D

недавно узнала, что валик и белеф испарился у соклана, которому одалживала, и что в тех поддержке по истории я ему якобы ничего не скидывала. Самое смешное,что остальное -то осталось,хотя в истории не отображается, что я это отдавала, бред в общем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, так как недели оказалось мало, и мы получили уже около нескольких десятков просьб по типу :"Помогите, я не успел, у меня собака сидела за компьютером неделю", было решено возвращать нублес игрокам, которые прошли квест самостоятельно.

Для того чтобы, получить обратно свой нублес Вам необходимо:

1. Подбежать в городе Аден к NPC Талиен (он стоит на лестнице, если вы забыли в панике);

2. Начать с ним разговор;

3. Если Вы выполняли квест, то Талиен вам скажет, что квест этот Вам недоступен. Делаем скриншот.

4. Заливаем скриншот на http://screenshot.ru/ и отправляемся в Техническую поддержку | Проблемы с аккаунтами;

5. Создаем там тему, указывая следующие данные:

* Ник персонажа;

* Сервер;

* Скриншот, где Талиен отказывает Вам в квесте

* Почему я не успел(а) взять квест за неделю

6. Ждем ответа;

f7d9cf1fa50271b4dce55b125a7aad87.png

И в следующий раз, следите за новостями на форуме и успевайте сделать все сразу :p

С любовью, команда проекта Averia. ws

У меня Нету нобла я кв зделал был ище до слияния а теперь не могу ни квест пройти на нобл и нету его ник FI0MasteR х70 что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы все равно это проверим.

У меня Нету нобла я кв зделал был ище до слияния а теперь не могу ни квест пройти на нобл и нету его ник FI0MasteR х70 что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Нету нобла я кв зделал был ище до слияния а теперь не могу ни квест пройти на нобл и нету его ник FI0MasteR х70 что мне делать?

Внимательно прочитайте первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите Модераторы или Админ Пож У меня Нету нобла я кв зделал был ище до слияния а теперь не могу ни квест пройти на нобл и нету его ник FI0MasteR х70 что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите Модераторы или Админ Пож У меня Нету нобла я кв зделал был ище до слияния а теперь не могу ни квест пройти на нобл и нету его ник FI0MasteR х70 что мне делать?

Внимательнее читаем первый пост;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читаем первый пост;)

Так а куда мне зайти что бы написать или что бы помогли решить ету проблему с ноблом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а куда мне зайти что бы написать или что бы помогли решить ету проблему с ноблом?

Для того чтобы, получить обратно свой нублес Вам необходимо:

1. Подбежать в городе Аден к NPC Талиен (он стоит на лестнице, если вы забыли в панике);

2. Начать с ним разговор;

3. Если Вы выполняли квест, то Талиен вам скажет, что квест этот Вам недоступен. Делаем скриншот.

4. Заливаем скриншот на http://screenshot.ru/ и отправляемся в Техническую поддержку | Проблемы с аккаунтами;

5. Создаем там тему, указывая следующие данные:

* Ник персонажа;

* Сервер;

* Скриншот, где Талиен отказывает Вам в квесте

* Почему я не успел(а) взять квест за неделю

6. Ждем ответа;

Вам уже дважды сказали,что нужно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...