Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что ж ты фраер попутал берега?

Я был КЛом нордов, а не гавнордов с сашкой/ваней/саней/глашей/галей и прочим шлаком в составе.

и когдаже ти бил клом интересно наскока я знаю клом бил вандер а потом сашке скинули клан а чо ти тут придумал я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когдаже ти бил клом интересно наскока я знаю клом бил вандер а потом сашке скинули клан а чо ти тут придумал я хз

Не имею желания разъяснять всяким выскочкам что как и когда происходило в нордах, тем более не зная с кем имею честь общаться. Хотя по нику все ясно впринципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею желания разъяснять всяким выскочкам что как и когда происходило в нордах, тем более не зная с кем имею честь общаться. Хотя по нику все ясно впринципе.

Ти имееш есть говорить с Wanderom если ти такого ищо помниш и наскока я знаю ти небил никогда клом нордов а то што ти тут вливаеш в уши ето брет сумашетшего !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти имееш есть говорить с Wanderom если ти такого ищо помниш и наскока я знаю ти небил никогда клом нордов а то што ти тут вливаеш в уши ето брет сумашетшего !!!

что с твоей орфографией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти имееш есть говорить с Wanderom если ти такого ищо помниш и наскока я знаю ти небил никогда клом нордов а то што ти тут вливаеш в уши ето брет сумашетшего !!!

Wanderer у меня в скайпе, и он не позволяет себе общаться в твоем стиле, тем более на таком уровне знаний русского языка.

А ты просто очередной выскочка, ничего не знающий об основании/КЛах норд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wanderer у меня в скайпе, и он не позволяет себе общаться в твоем стиле, тем более на таком уровне знаний русского языка.

А ты просто очередной выскочка, ничего не знающий об основании/КЛах норд.

чо ти там себе виписиваеш я хз но скажу тебе так незнаю на каком серве и где ти бил клом нордов но тебя оттуда уже вигнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когдаже ти бил клом интересно наскока я знаю клом бил вандер а потом сашке скинули клан а чо ти тут придумал я хз

что это за существо тут вылезло?!уберись лучше и не тявкай если ни чего не знаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...