Перейти к публикации
Garima

Настройка окон, помогите.

Рекомендованные сообщения

Играю в оконном режиме, постоянно при запуске клиента игры окна сдвигаются, а когда заходишь персонажем окна и вовсе делаются на полный экран. Когда куча окон и вот эта схема постоянно работает - напрягает.

Как сделать так, чтоб оконный режим запускался нормально, а не криво и не становился потом на весь экран, чтоб каждый раз на всех окнах не жать Alt + Enter. 7nKaatrH.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые читаю о такой проблеме)

может бинд какойто через Альт+? стоит?

макр на мышке или еще гдето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые читаю о такой проблеме)

может бинд какойто через Альт+? стоит?

макр на мышке или еще гдето

не, ниче такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в оконном режиме, постоянно при запуске клиента игры окна сдвигаются, а когда заходишь персонажем окна и вовсе делаются на полный экран. Когда куча окон и вот эта схема постоянно работает - напрягает.

Как сделать так, чтоб оконный режим запускался нормально, а не криво и не становился потом на весь экран, чтоб каждый раз на всех окнах не жать Alt + Enter. 7nKaatrH.gif

у меня тож окна на весь экран разворачивались, для решения не сворачивай др окна, т.е. все окна должны находится в развернутом состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно без рамки поюзай

окна без рамки на семерке сварачиваются полностью, а потом только разворачивается другое окно, пробовала...не прикальнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож окна на весь экран разворачивались, для решения не сворачивай др окна, т.е. все окна должны находится в развернутом состоянии

т.е. полноэкранка? или окно без рамки? если окно без рамки я выше написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. полноэкранка? или окно без рамки? если окно без рамки я выше написала

окно именно в рамке полчаса психовал пока разобрался что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож окна на весь экран разворачивались, для решения не сворачивай др окна, т.е. все окна должны находится в развернутом состоянии

Для решения достаточно не пристыковывать окна к краям экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для решения достаточно не пристыковывать окна к краям экрана.

в том и дело что окна хаотично сдвигаются, а мне надо чтоб прямо стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно именно в рамке полчаса психовал пока разобрался что да как

еще раз....подробно, как это сделать? не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...