Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". VeroNika: в поисках своего мага.

Рекомендованные сообщения

Возьмите меня к себе, девчонки...

 

хватит уж навязываться к девочкам =) идём лучше дунем чо поинтересней =))) есть плюхи ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уж навязываться к девочкам =) идём лучше дунем чо поинтересней =))) есть плюхи ? :D

 

 

нету :C

 

Ты жаадина :-/ Зачем ты нам?)

 

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ты дал кота....А так, фи)

 

 

Да боже, скачайте обычную такую картинку с котом и разрисуйте в пэинте :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо.

Но было б намного круче ,если б были интриги, скандалы, росследование..

К примеру те женились жена спёрла валика,тараса пропала и тд и тп... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе, есть еще люди, которым интересно читать что-то помимо квестов и чата, наполненного бредом.

вам лучше заигрывать на форуме,чем общаться в реале? мб это фейк вобще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам лучше заигрывать на форуме,чем общаться в реале? мб это фейк вобще...

 

Заигрывать? Где в моих словах хоть капля флирта или еще чего-то, что можно считать заигрыванием? Мои посты к автору содержат лишь небольшую критику с малой долей предложений по улучшению будущих репортажей. Не совсем понятна твоя логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читал твои посты,как и других. Я говорил в общем

 

Понятно. Просто была цитата именно моего поста, поэтому я и принял это к себе. О других ничего не могу сказать, я не знаю, что у них в голове. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заигрывать? Где в моих словах хоть капля флирта или еще чего-то, что можно считать заигрыванием? Мои посты к автору содержат лишь небольшую критику с малой долей предложений по улучшению будущих репортажей. Не совсем понятна твоя логика.

 

репортажей,подобных этому?),мол иду я дальше,тут сидит темная эльфийка и плачет,ну здесь снова о ней,типа фоточки,хобби,работа,бредем дальше, о сидит несчастная ппшка,и опять у неё горе-вторая половинка никак не отыщется,и тоже фоточки к "делу подшиты",в принципе смысл есть, посидят парни на форуме,смотришь мб какая счастливая пара и образуется,и будут они вместе дротить играть в любимую игру, да жить в полной любви и согласии..:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...