Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". VeroNika: в поисках своего мага.

Рекомендованные сообщения

репортажей,подобных этому?),мол иду я дальше,тут сидит темная эльфийка и плачет,ну здесь снова о ней,типа фоточки,хобби,работа,бредем дальше, о сидит несчастная ппшка,и опять у неё горе-вторая половинка никак не отыщется,и тоже фоточки к "делу подшиты",в принципе смысл есть, посидят парни на форуме,смотришь мб какая счастливая пара и образуется,и будут они вместе дротить играть в любимую игру, да жить в полной любви и согласии..:sneaky:

 

Советую внимательнее прочитать мои посты в этой и в других темах автора, чтобы понять, чего именно я хочу добиться в репортажах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред.. все мужики одинаковые)... Наверно просто нормальных не встречала. И вообще немного не по теме но меня всегда напрягал данный вопрос. Почему когда говорят БАБА это как то колхозно обидчиво а когда мужик то сразу комплимент.

 

По теме видно интузиазм нашего репортера. как в фильме говорилось. Умница красавица активистка. Хорошим делом занимаеться) освещать отдельные личности неплохая идея. интересно то будет следующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред.. все мужики одинаковые)... Наверно просто нормальных не встречала. И вообще немного не по теме но меня всегда напрягал данный вопрос. Почему когда говорят БАБА это как то колхозно обидчиво а когда мужик то сразу комплимент.

 

По теме видно интузиазм нашего репортера. как в фильме говорилось. Умница красавица активистка. Хорошим делом занимаеться) освещать отдельные личности неплохая идея. интересно то будет следующим.

 

Это извечный вопрос. К таким же относится "Почему, если у женщины много мужиков - она бл*ть, а если у мужика куча баб он самец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это извечный вопрос. К таким же относится "Почему, если у женщины много мужиков - она бл*ть, а если у мужика куча баб он самец".

 

Это лишь для некоторых это извечный вопрос. А для кого-то и тот и другой индивидуум будет назван своего рода собакой.

А ту отговорку, что ты написала, как раз придумали те, кто боится осуждений. Поэтому и хотят, чтобы их считали "самцами", а не кабелями. Вот только самец - не мужчина. Слово "самец" больше подходит к животным. Хотя погодите... Если подумать, то они имеют право так называться, раз следуют лишь животному инстинкту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это извечный вопрос. К таким же относится "Почему, если у женщины много мужиков - она бл*ть, а если у мужика куча баб он самец".

 

Это все устарелый стереотип. и уже не актуально. Каждый в праве жить как он хочет.Кому то надо все и сразу а кому то одну и на долго.и это не коем образом не касается пола. Это все личные потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все устарелый стереотип. и уже не актуально. Каждый в праве жить как он хочет.Кому то надо все и сразу а кому то одну и на долго.и это не коем образом не касается пола. Это все личные потребности.

 

Неверно ты выразился :-)

"Кто-то желает жить в свое удовольствие и потакать своим инстинктивным интересам, а кто-то хочет чего-то добиться в жизни и что-то после себя оставить" - это будет правильнее.

И никакие стереотипы тут ни при чем, не надо списывать все на общество и личные потребности. Это лишь вопрос морали каждого человека. У кого-то есть понятие ответственности, чувство долга, честь и благородство, а кому-то срать гадить хотелось на все моральные устои общества и мало-мальские понятия о чести. А списать всё на устаревшие стереотипы - это самый лёгкий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно ты выразился :-)

"Кто-то желает жить в свое удовольствие и потакать своим инстинктивным интересам, а кто-то хочет чего-то добиться в жизни и что-то после себя оставить" - это будет правильнее.

И никакие стереотипы тут ни при чем, не надо списывать все на общество и личные потребности. Это лишь вопрос морали каждого человека. У кого-то есть понятие ответственности, чувство долга, честь и благородство, а кому-то срать гадить хотелось на все моральные устои общества и мало-мальские понятия о чести. А списать всё на устаревшие стереотипы - это самый лёгкий вариант.

 

Стереотип я имею ввиду что мол если у парня дофига девушек то он молодец. а если девушка то наоборот. Щас такого уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стереотип я имею ввиду что мол если у парня дофига девушек то он молодец. а если девушка то наоборот. Щас такого уже нет.

 

Никогда не считал парня, у которого много девушек, молодцом :-)

Могу сказать так: я не противник секса без обязательств. Просто я считаю, что если у тебя есть девушка/жена - то нефиг по бабам шляться. Это относится и к девушкам. Ну, и если уж секс без обязательств закончился тем, что твое "необязательство" через 7 лет в школу пойдет - то нефиг кричать о том, что "это не моё" т.д.

 

З.Ы. а теперь давайте глянем на заглавие темы и оставим подобные дискуссии в стороне :-)

Желающие обсудить данный вопрос ==> сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоже хочу о себе статью xD

Отлично:-) Ждите вопросы в ближайшие дни в лс на форуме, там же обсудим все молочи:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично:-) Ждите вопросы в ближайшие дни в лс на форуме, там же обсудим все молочи:-)

 

ОооооООооо xD надо придумать тогда что соврать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...