Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Не верно, например пока на пете целест я убиваюсь, как целеста нет вампирюсь => кривая формула расчета вампа. А по поводу самого рефоекта в целесте, это спорная тема, на более поздних мувах с птс рефлект работает так как я говорил, на старых мувах как на аверии.

Не видел неодного твоего подтверждения слов фактами, так что это лишь твое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж будешь прятаться и пускать волны пока ее нет, знаем мы, как биомусор делает.

такого ни разу не было, балаболить ты горазд, а вот пруфов то нет, загномок ни разу никого не авойдил, зато его соперники так делали частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спокойно и молча летаю, игнорируя бурную радость от тебя в хч, если что. И я не буду ничего снимать с некра, т.к. несмотря на серию фейлов, в целом все ок.

Как бы ты не вопил "Саркастик промахнулся, Саркастик промахнулся", я по-прежнему топовый саммонер, и у меня нет конкурентов.

Не спорю, драйвер мог бы со мной успешно конкурировать - просто разряжая меня фсом, а потом подлавливая без кова котами. Но драйвер из моей песочницы, а прочие фсы слабы. Рипер потерял двух саммонов и выиграл только потому, что я не ждал кд кова лф. Остальные вообще мрак. Так что я плевать хотел на твое однообразное злорадство.

ЗаГномак лает, ветер носит, Саркастик светится. Все как всегда.

ой да мне пофиг, просто иногда так хочется тебя потрешить чуток, уподобляюсь иногда вашим собачкам, есть грешок, каюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого ни разу не было, балаболить ты горазд, а вот пруфов то нет, загномок ни разу никого не авойдил, зато его соперники так делали частенько.

Кого блять эвойдить в кб?! У него блять макросы на твинов!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз почему столько нытья стало на форуме... просто пиздец. Как не зайду таск плачет, как не зайду загномак плачет. Да всем поебать кто кого убил и тд. Результат 1 числа на столбе. Саркастик уже не тот по вашим словам, но идёт в отрыве от рипера на 200 птс по итогам 2 лимитов, а это значит, что рипер не конкурент даже. Меня единственное, что реально заёбывает, так это очереди на рег. Чтоб 30 боёв за день отлетать надо сидеть с 6 до 00, а это не оч вариант. Будем надеяться, что сделают время ожидания 60 сек и будет счастье всем.

п.с по поводу ныться: сегодня энигматик блять все рекорды побил! он рядом со мной после проёба ещё час блять плакал, что я на него плохую карму навлёк и после боя со мной его все с 2 нюков убивают , и что он на дизморале теперь и не может фармить. Я такой хуйни ещё не читал, просто в блок с пв его кинул, ибо ну не может взрослый человек столько ныть блять. Даже таскедо отдыхает, хотя он тот ещё нытик.

ооо ЧТО ГДЕ КОГДА я ныл, быть не может)

насчет рипера - он толком и не летал, да и еще слабоват на фсе, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого ни разу не было, балаболить ты горазд, а вот пруфов то нет, загномок ни разу никого не авойдил, зато его соперники так делали частенько.

Кб эвойдитьэвойдить, я поржал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты даже забившись со мной на 500ккк сдержаться не сможешь и всё равно ныть начнёшь. Это для тебя как наркотик! Ты не летаешь на ШЕ, но она всегда загружена) И знаешь зачем она загружена?) ЧТОБ НЫТЬ В ХЧ! Блять) Ну вот правда ведь, что после КАЖДОГО поражения Пили ты пишешь об этом в ХЧ с подколом типо "чёт не тащит сенсор", я уже в мамбле даже отчёт делаю до твоего сообщения) 3 2 1 и ты такой "ЧЁ СЕНСОР НЕ ТОП УЖЕ". Позорище. Тоже самое касается загномка, но он на тему саркастика ноет и это тоже забавно.

слушай мне конечно стало срать на твое мнение за последнюю неделю.Ну да пиля не тащит,пиля не торт..

 

охарактеризую его как олидрочера фармащего за сорка,,если бы мы были в равных условиях на олимпе,то есть,если бы он был бы без пиликов,то у него подняться по птсам было бы намного сложней.эти бои с драйвером просто цирк какой то,драйвер позволяет себе такое,что не позволил бы ни 1 магу,даже на прямой арене

я смотрел и смеялся от того,насколько наиграны были бои пил и драйвера.. смех и только :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ЧТО ГДЕ КОГДА я ныл, быть не может)

насчет рипера - он толком и не летал, да и еще слабоват на фсе, если честно.

Я хоть слово про рипера сказал? Летает пацан, что-то может. Явно не топ, но и не слабый. Стабильный середняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай мне конечно стало срать на твое мнение за последнюю неделю.Ну да пиля не тащит,пиля не торт..

 

охарактеризую его как олидрочера фармащего за сорка,,если бы мы были в равных условиях на олимпе,то есть,если бы он был бы без пиликов,то у него подняться по птсам было бы намного сложней.эти бои с драйвером просто цирк какой то,драйвер позволяет себе такое,что не позволил бы ни 1 магу,даже на прямой арене

я смотрел и смеялся от того,насколько наиграны были бои пил и драйвера.. смех и только :sick:

Ты ноешь всю эту ебаную неделю. Просто стонешь. Ты даже цитируя пост про своё нытьё НОЕШЬ! Пишешь, что "драйвер сливается пиле плак плак плак", хотя Драйвер если начинает драться, то дерётся по фуллу, хоть об стену ты ебалом разбейся, но это так. Попал на моего ТХ и я юзнул пов и он тоже юзнул. Если полетели в одну волну значит будем драться и разражаться. Я твоей жене не завидую будущей (или настоящей), ты ж 24/7 плачешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть слово про рипера сказал? Летает пацан, что-то может. Явно не топ, но и не слабый. Стабильный середняк.

Саркастик уже не тот по вашим словам, но идёт в отрыве от рипера на 200 птс по итогам 2 лимитов, а это значит, что рипер не конкурент даже.

 

не твои слова?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балаболить ты горазд

Ни разу не был замечен. Этим делом любит заниматься твой любезный друг

загномок ни разу никого не авойдил

Именно поэтому он не вылазит из кб

зато его соперники так делали частенько

Ты ваще в своем уме? Эвойдить в кб? Его? Я ваще тут не знаю других спойлеров, живущих в кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саркастик уже не тот по вашим словам, но идёт в отрыве от рипера на 200 птс по итогам 2 лимитов, а это значит, что рипер не конкурент даже.

 

не твои слова?)

Я всё правильно сказал. Рипер норм, но для саркасткиа не конкурент. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж будешь прятаться и пускать волны пока ее нет, знаем мы, как биомусор делает.

опустился до банального обзывалова - "биомусор"- и ты меня называешь скучным))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был замечен. Этим делом любит заниматься твой любезный друг

 

Именно поэтому он не вылазит из кб

 

Ты ваще в своем уме? Эвойдить в кб? Его? Я ваще тут не знаю других спойлеров, живущих в кб.

Кого вообще интерисует блять хиро споил кроме самого загномка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вообще интерисует блять хиро споил кроме самого загномка?)

Машу интересует же. Или будет интересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...