Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ды я не ругался)

Убежал мой саркастик :( пойду

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я понял что мой кот действительно ватный, и +7 сет не помогает... Вообщем сделаю щас эвойд список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я понял что мой кот действительно ватный, и +7 сет не помогает... Вообщем сделаю щас эвойд список...

ручки для начало выпрями,эвойд лист не поможет.. ну если только будешь регаться под сорков,ммов,сх...и то получишь пизды на прямой арене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручки для начало выпрями,эвойд лист не поможет.. ну если только будешь регаться под сорков,ммов,сх...и то получишь пизды на прямой арене

Когда тебя убивают за 2 удара тут уж руки не причем. А тебя я всегда смогу убить любой профой на любой арене, не ссы ;)

И да, слив хп тебе не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебя убивают за 2 удара тут уж руки не причем. А тебя я всегда смогу убить любой профой на любой арене, не ссы ;)

И да, слив хп тебе не поможет

Ну драйвера в 6-ом сете не убивают за 2 плюхи, а тебя в 7 убивают...хмм, чет падазрительна:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскедо заебал ныть

Меня тоже убивают ФСы на изи, и я хз еще что с ножами делать. А еще ЕЕшки бесят :mad:

Мне щас тоже сидеть и ныть?

Так ты ж уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебя убивают за 2 удара тут уж руки не причем. А тебя я всегда смогу убить любой профой на любой арене, не ссы ;)

И да, слив хп тебе не поможет

даже на прямой даже моего некра?Оо только и можешь,что антиклассом убивать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну драйвера в 6-ом сете не убивают за 2 плюхи, а тебя в 7 убивают...хмм, чет падазрительна:cautious:

Может у драйвера эля сет а у меня веспер? И может еще у драйвера рубаха точенная, + пвп пояс на деф? Не, не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у драйвера эля сет а у меня веспер? И может еще у драйвера рубаха точенная, + пвп пояс на деф? Не, не думал?

Может просто у него руки не из жопы? Не, не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто у него руки не из жопы? Не, не думал?

все кто играют за сумонеров у них у всех руки из жопы особенно у драйвера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто у него руки не из жопы? Не, не думал?

Давай я любому дам своего кота, пусть слетает в волну с ФСом каким-то, пусть покажут как надо. А то я ж рукожоп =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый лимит это такая печаль :mad:

Вчера выиграл 15 подряд, а в итоге даже за 40 очей не перешёл :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...