Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ну я вроде вчера убивал такого берса)

В начале вполне может быть, я из первых 7 боёв только 1 или 2 выиграл. А потом был стрик из 15 побед, точно знаю потому что играл до первого луза или пока талики не закончатся, в итоге первыми закончились талики ))

Пользуясь случаем - кто сейчас может дать инвайт в клан с фортом/замком - дайте знать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Креостигмы история боев нравится :D:D:D

Вышел первые 5 боев в опене, все слил, всё остальное в кб залив :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регаюсь сорком попадаю на фсов,регаюсь некром попадаю на гномов или твинов чё за пдзц, на некре птс больше чем на сорке...

Сделай ФСа.

И не гори на них, все ровно не поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регаюсь сорком попадаю на фсов,регаюсь некром попадаю на гномов или твинов чё за пдзц, на некре птс больше чем на сорке...

ЛакерокЛакерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ФСа.

И не гори на них, все ровно не поможет)

я не опущусь до уровня однокнопочных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все ФСов сделаем

ага и ловить меня))

что бы в каждой волне было по 1-2 фса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел некром 40опенов ни разу на сумонера не попал...сорком сделал меньше 15 боев и уже 3раза попал на фсов и1раз на коня... Причём 2раза проиграл по дпсу,1к выиграл.. Прям закон подлости какой-то... Я в гневе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...