Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Я хз почему столько нытья стало на форуме... просто пиздец. Как не зайду таск плачет, как не зайду загномак плачет. Да всем поебать кто кого убил и тд. Результат 1 числа на столбе. Саркастик уже не тот по вашим словам, но идёт в отрыве от рипера на 200 птс по итогам 2 лимитов, а это значит, что рипер не конкурент даже. Меня единственное, что реально заёбывает, так это очереди на рег. Чтоб 30 боёв за день отлетать надо сидеть с 6 до 00, а это не оч вариант. Будем надеяться, что сделают время ожидания 60 сек и будет счастье всем.

п.с по поводу ныться: сегодня энигматик блять все рекорды побил! он рядом со мной после проёба ещё час блять плакал, что я на него плохую карму навлёк и после боя со мной его все с 2 нюков убивают , и что он на дизморале теперь и не может фармить. Я такой хуйни ещё не читал, просто в блок с пв его кинул, ибо ну не может взрослый человек столько ныть блять. Даже таскедо отдыхает, хотя он тот ещё нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм ты на шка нафармил в Кб, неожидал такого:D

Это не мой шк, я там лишь иногда в опен летаю, беру хироу за 20 боев и выхожу с чара.

Читаем по слогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз почему столько нытья стало на форуме... просто пиздец. Как не зайду таск плачет, как не зайду загномак плачет. Да всем поебать кто кого убил и тд. Результат 1 числа на столбе. Саркастик уже не тот по вашим словам, но идёт в отрыве от рипера на 200 птс по итогам 2 лимитов, а это значит, что рипер не конкурент даже. Меня единственное, что реально заёбывает, так это очереди на рег. Чтоб 30 боёв за день отлетать надо сидеть с 6 до 00, а это не оч вариант. Будем надеяться, что сделают время ожидания 60 сек и будет счастье всем.

п.с по поводу ныться: сегодня энигматик блять все рекорды побил! он рядом со мной после проёба ещё час блять плакал, что я на него плохую карму навлёк и после боя со мной его все с 2 нюков убивают , и что он на дизморале теперь и не может фармить. Я такой хуйни ещё не читал, просто в блок с пв его кинул, ибо ну не может взрослый человек столько ныть блять. Даже таскедо отдыхает, хотя он тот ещё нытик.

вижу у тебя зуб на меня,это понятно.как то срать,что ты там думаешь.

гудлак в армейке :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем по слогам.

Не все читал уж простите, видимо ты тоже про рефлект не все читал,что все работает верно и ты все выдумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу у тебя зуб на меня,это понятно.как то срать,что ты там думаешь.

гудлак в армейке :sneaky:

Ты однообразен и слаб. И просто АНРИАЛЬНЫЙ нытик. У меня бывшая даже в цикл менструации так не ныла.

п.с. готов на бабло забиться, что если завтра позже 20.00 зайду на форум, тут будет +5 страниц в теме и 20% сообщений будет нытьё таска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты однообразен и слаб. И просто АНРИАЛЬНЫЙ нытик. У меня бывшая даже в цикл менструации так не ныла.

п.с. готов на бабло забиться, что если завтра позже 20.00 зайду на форум, тут будет +5 страниц в теме и 20% сообщений будет нытьё таска.

го на 500ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все читал уж простите, видимо ты тоже про рефлект не все читал,что все работает верно и ты все выдумал.

Не верно, например пока на пете целест я убиваюсь, как целеста нет вампирюсь => кривая формула расчета вампа. А по поводу самого рефоекта в целесте, это спорная тема, на более поздних мувах с птс рефлект работает так как я говорил, на старых мувах как на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го на 500ккк

Да ты даже забившись со мной на 500ккк сдержаться не сможешь и всё равно ныть начнёшь. Это для тебя как наркотик! Ты не летаешь на ШЕ, но она всегда загружена) И знаешь зачем она загружена?) ЧТОБ НЫТЬ В ХЧ! Блять) Ну вот правда ведь, что после КАЖДОГО поражения Пили ты пишешь об этом в ХЧ с подколом типо "чёт не тащит сенсор", я уже в мамбле даже отчёт делаю до твоего сообщения) 3 2 1 и ты такой "ЧЁ СЕНСОР НЕ ТОП УЖЕ". Позорище. Тоже самое касается загномка, но он на тему саркастика ноет и это тоже забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У загномика горит что их взяли и кикнул с клана!

не знаешь всей произошедшей куйни-не писти, в ваш клан особо никто не рвался, давно уже забыли все да и раньше пох было, атоб сидели и очередь на оли ждали пфф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верно, например пока на пете целест я убиваюсь, как целеста нет вампирюсь => кривая формула расчета вампа. А по поводу самого рефоекта в целесте, это спорная тема, на более поздних мувах с птс рефлект работает так как я говорил, на старых мувах как на аверии.

Тебе пиля дал мув с хф5 с рефлектом. Какие вопросы ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атоб сидели и очередь на оли ждали пфф...

я тебе по секрету скажу - у нас нет очередей в кб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю залить Машу когда она вернется.

да заливайте сколько хотите, светляк не показатель для меня - другое дело если она в кб мну нашатает, тогда да зауважаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заливайте сколько хотите, светляк не показатель для меня - другое дело если она в кб мну нашатает, тогда да зауважаю)

ты ж будешь прятаться и пускать волны пока ее нет, знаем мы, как биомусор делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...