Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ну алькаида за весь х70 фармит зато.

Просто никто его пала не сливает и нет конкурентоспособного пала ему, все сдались тупотупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никто его пала не сливает и нет конкурентоспособного пала ему, все сдались тупотупо.

Ну да. Планка должен был составить конкуренцию, но на деле там уже 10-0 в пользу лакаиды. Планка норм паладин, но чего-то не хватает. Всегда когда их бой смотрю начинаю болеть за планку подсознательно) Хочет потом бугуртить в хч по этому поводу) В одном из последних боёв лакаида был реально близок к поражению и как мне кажется, там зарешал талисман рефлекта, которго у планки я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Планка должен был составить конкуренцию, но на деле там уже 10-0 в пользу лакаиды. Планка норм паладин, но чего-то не хватает. Всегда когда их бой смотрю начинаю болеть за планку подсознательно) Хочет потом бугуртить в хч по этому поводу) В одном из последних боёв лакаида был реально близок к поражению и как мне кажется, там зарешал талисман рефлекта, которго у планки я не увидел.

17\0 с планкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так Планке реально повезло с оппонентом ,только с противником превосходящим тебя по скилу, можно поднять свой скил.А на бичах ,только честолюбие и тешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так Планке реально повезло с оппонентом ,только с противником превосходящим тебя по скилу, можно поднять свой скил.А на бичах ,только честолюбие и тешить.

Получается, что планка - бич, которому повезло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посадят дениску тип бог за все профы я бы посмотрел ка он бы на пале играет! А так лучше лакайды за 3 года я не видел на 4 сервах ну если только с х12 пал но он бустом тащил так что не видел лучше пала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз планка не пал имея буст и проепывать с таким счетам это забей!

Вроде он не играл еще,когда я тут бегал.Сужу чисто по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он не играл еще,когда я тут бегал.Сужу чисто по форуму.

Эт из тимы загномок и его рукожопые ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посадят дениску тип бог за все профы я бы посмотрел ка он бы на пале играет! А так лучше лакайды за 3 года я не видел на 4 сервах ну если только с х12 пал но он буСтом тащил так что не видел лучше пала)

ДА с ником Refleсt с х55,на нем вроде сидел Денис.И фармил на нем 1к+ птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так Планке реально повезло с оппонентом ,только с противником превосходящим тебя по скилу, можно поднять свой скил.А на бичах ,только честолюбие и тешить.

Не только ему;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...