Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

ДА с ником Refleсt с х55,на нем вроде сидел Денис.И фармил на нем 1к+ птс

Ну я на х55 пришел с х50 после слияния не видел его!Да збс класс в прямых руках да и шк тоже а щас их нет ну слышал пиля фармит за да не видел пока на работе еще завтра после завтра посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что намек?)

На то что мне тоже повезло. Учитель в совместимости еще и конкурент. Что может быть еще лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на х55 пришел с х50 после слияния не видел его!Да збс класс в прямых руках да и шк тоже а щас их нет ну слышал пиля фармит за да не видел пока на работе еще завтра после завтра посмотрю!

Это все не правда;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш тело ты меня не разу не убивал!

вот из за подобных тебе нет желания отписаться на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

Думаю устроить сюрприз с 1 мая на олимпе:) но хз как со временем будет и успею ли...

Врыв за пала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю устроить сюрприз с 1 мая на олимпе:) но хз как со временем будет и успею ли...

мувик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувик?

Он на диктофон записал как я контролю бой файтньюсу) Думаю со стороны звучит эпично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на диктофон записал как я контролю бой файтньюсу) Думаю со стороны звучит эпично)

"Левее.. ЛЕВЕЕ!! Это не левая сторона придурок!!!!" ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Левее.. ЛЕВЕЕ!! Это не левая сторона придурок!!!!" ? :D

Не, просто в мамбле сидеть невозможно) "ТАМ УД ЕБАГАЙ БЛЯТЬ! ЮЗАЙ УЕ И РАЗБЕЙ ЕМУ ЕБАЛО! УД ЕЩЁ НЕ СПАЛО КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ БЛЯТЬ!?!?!?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то что мне тоже повезло. Учитель в совместимости еще и конкурент. Что может быть еще лучше?)
Хз,когда покупал,сказали лучше этого ничего нету.Мтс форева.

i8150611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...