Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

На то что мне тоже повезло. Учитель в совместимости еще и конкурент. Что может быть еще лучше?)

Быть учителем :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарк.драйвер и т.д. все с х50, все с нами играли они не в счет. а почему то люди с х70 льются в кб)))) ну не считая загномка с х55

И что с того что они тоже там играли, почти все кто с х70 играли на х50, значит с х70 вообще никого нету на Олли по твоей логике.

А КБ начались после слияния, до того кб были только у БД, так что это х55 принес все КБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал что это слияние принесло такое количество КБ, потому что Нобл за 1 адену да ещё и целую неделю. На сервере, где при желании за 1 день можно себе 4 волны выкачать вообще не напрягаясь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал что это слияние принесло такое количество КБ, потому что Нобл за 1 адену да ещё и целую неделю. На сервере, где при желании за 1 день можно себе 4 волны выкачать вообще не напрягаясь )

хотели как лучше,получилось как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были бы пример с меня! Я за целую неделю не взял ноблы даже на тех твинков, у которых сабы уже вкачаны были :D Л - лень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал что это слияние принесло такое количество КБ, потому что Нобл за 1 адену да ещё и целую неделю. На сервере, где при желании за 1 день можно себе 4 волны выкачать вообще не напрягаясь )

И это тоже, та и сами игроки с х55 говорят что у них было много разных КБ, у нас же были только БДшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были бы пример с меня! Я за целую неделю не взял ноблы даже на тех твинков, у которых сабы уже вкачаны были :D Л - лень )

рифмуется с долбень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с того что они тоже там играли, почти все кто с х70 играли на х50, значит с х70 вообще никого нету на Олли по твоей логике.

А КБ начались после слияния, до того кб были только у БД, так что это х55 принес все КБ.

Я фармил на тх, ты гонишь? точно так же летали КБ на х70, чё ты рассказываешь. Тут начался ФУЛЛ залив в кб после нобла за 1 адену, а сервер х55 тут не при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть учителем :thumbsup:

Еще далеко мне кого-то учить, та и я не с тех людей которые будут учить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с того что они тоже там играли, почти все кто с х70 играли на х50, значит с х70 вообще никого нету на Олли по твоей логике.

А КБ начались после слияния, до того кб были только у БД, так что это х55 принес все КБ.

Естественно, новеньких единицы. Кб пришло изза нубла по 1 адене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он не играл еще,когда я тут бегал.Сужу чисто по форуму.

да я начал только в феврале 2015...

по мне, так Планке реально повезло с оппонентом ,только с противником превосходящим тебя по скилу, можно поднять свой скил.А на бичах ,только честолюбие и тешить.

1 достойный пал который меня убивает еще и достаточно легко)

Ну да. Планка должен был составить конкуренцию, но на деле там уже 10-0 в пользу лакаиды. Планка норм паладин, но чего-то не хватает. Всегда когда их бой смотрю начинаю болеть за планку подсознательно) Хочет потом бугуртить в хч по этому поводу) В одном из последних боёв лакаида был реально близок к поражению и как мне кажется, там зарешал талисман рефлекта, которго у планки я не увидел.

спс) рефлекта осталось 160 маны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...