Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

бедный багдо, лился вчера целый день, сегодня целый день, и как всегда, решающий бой слил

[spoiler=бу][ATTACH=full]57014[/ATTACH]

 

 

ЗЫ:самое забавное то, что мне пишут что я купил бои у эльфов :D

+10 сет вообще не помогает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя кикнули, за флуд и тупость, сегодня релаьно выбесил

ну да

убил крысу и меня кикнули

гл парни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую у грина горит))

не то чтобы горит, я обоссал енигматиkа 1х1 раз 20+, он меня чудом 1 раз выиграл сфейлив трансом лф, о чем может быть и речь, ну залилась терпила, господи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет в прошлом лимите ты ебало сразу закрыл, а тут смотри, герой какой.

Ну он открыл свое лицо заливом.. я его же и закрыл ему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы горит, я обоссал енигматиkа 1х1 раз 20+, он меня чудом 1 раз выиграл сфейлив трансом лф, о чем может быть и речь, ну залилась терпила, господи))

попрошайка, тушиииииииииии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободен. Довольствуйся овером.. Его мы не смогли залить так как человек взял и свалил

пиздабол kу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы горит, я обоссал енигматиkа 1х1 раз 20+, он меня чудом 1 раз выиграл сфейлив трансом лф, о чем может быть и речь, ну залилась терпила, господи))

Ты убил меня 20+ раз смешно.. Ты убил меня 9 раз... Их которых только 2 бой нормально.. 1 бой в крысу подряд 2 чарами выловил когдя же ранее разредил другим.. остольные разы победа в 50 -300 дпса на шаре твоей это не результат... Скока я тебя убивал до этого на двух еешках.. и щас временами пару раз когда... Хотел выиграть своей терпо тактикой проиграл жестко по дпсу и пишешь что еще за бред... Че убер буст 16/12 стволы белеф ( не знаю было нет с боями со мною - валик) не тащят, когда я одел +6 бижу, а не дрался с тобой в +3 венере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты убил меня 20+ раз смешно.. Ты убил меня 9 раз... Их которых только 2 бой нормально.. 1 бой в крысу подряд 2 чарами выловил когдя же ранее разредил другим.. остольные разы победа в 50 -300 дпса на шаре твоей это не результат... Скока я тебя убивал до этого на двух еешках.. и щас временами пару раз когда... Хотел выиграть своей терпо тактикой проиграл жестко по дпсу и пишешь что еще за бред... Че убер буст 16/12 стволы белеф ( не знаю было нет с боями со мною - валик) не тащят, когда я одел +6 бижу, а не дрался с тобой в +3 венере..

ты был обоссан, в буkвальном смысле обоссан мною более 20 раз.

З.Ы. радуйся стечению обстоятельств kоторые пошли тебе на руkу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был обоссан, в буkвальном смысле обоссан мною более 20 раз.

З.Ы. радуйся стечению обстоятельств kоторые пошли тебе на руkу

летая по кд еехой ты не взял хиру, а значит ты лошара:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в оупен летал ты че))))

релогать тобобю залитое с твинов ? ибо kонkурентов по фаkту нет на пвп серве гному с пару троеk kб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...