Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

релогать тобобю залитое с твинов ? ибо kонkурентов по фаkту нет на пвп серве гному с пару троеk kб ?

боев не хватит на пару троек кб, и конкуренты были и есть, ты просто не шаришь - у нас там ппц война)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боев не хватит на пару троек кб, и конкуренты были и есть, ты просто не шаришь - у нас там ппц война)

ты лучше не вылезай из кб, твой последний бой с сенсором это нечто.

Я думал у тебя засос с таскедо, т.к. ты ему релогал, но красивый техничный слив Пиле заставил меня поржать и усомниться - с кем же у тебя засос xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саркастик сказал что ты

Потому что я думал что Радж.

Но что это меняет. Ты даже сейчас не можешь держать язык за зубами я хз. Что тебе ваще можно доверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше не вылезай из кб, твой последний бой с сенсором это нечто.

Я думал у тебя засос с таскедо, т.к. ты ему релогал, но красивый техничный слив Пиле заставил меня поржать и усомниться - с кем же у тебя засос xDDDD

ты такой дурак:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я думал что Радж.

Но что это меняет. Ты даже сейчас не можешь держать язык за зубами я хз. Что тебе ваще можно доверить?

а это типа был секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч убил на оли хавка, который с 16-ым луком бегает, а он мне в пм пишет такой:

379649827_.jpg.843042726c41af338a63ae77cd847b3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбросоk общества

[ATTACH=full]57016[/ATTACH]

вот что случается с теми кто перестает сосать саркастику и пиле ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч убил на оли хавка, который с 16-ым луком бегает, а он мне в пм пишет такой:

[ATTACH=full]57017[/ATTACH]

плин я так и знал, что марафончик гей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был обоссан, в буkвальном смысле обоссан мною более 20 раз.

З.Ы. радуйся стечению обстоятельств kоторые пошли тебе на руkу

Все мне срать что ты там кого убивал по 200 раз в мечтах.. ты выигрывал как раз благодаря стечению обстоятельств разных.. Фарми дальше, а я погнал служить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...