Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Я с тобой так и не пообщался))))
сегодня будет возможность

В штанах же
Это понятно

ой давай не будем :D я отдыхать))

Ыыы

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даладнаааа,заливная миска не взяла Хиро :D

Грац всех с Хиро :3

Ты ее обоссала в кб ?) она не ожидала, чекали то нас с патрашом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес тем больше дров. 95% героев заливные, гц всех рукожопов с заливом)

Ой, ты ж говорил что я слабый, да? А где твои пп и пв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты ж говорил что я слабый, да? А где твои пп и пв?

шатал всех дагеров, ну залили вы пв и что? крутости добавилось?) мне то ваще пох) пп в небытие вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатал всех дагеров, ну залили вы пв и что? крутости добавилось?) мне то ваще пох) пп в небытие вообще

Тебя вчера Ран уебал, что ты там шатал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя вчера Ран уебал, что ты там шатал?

и? ну убивал и что? и я его убивал

ты хочешь показать свою сущность как радж? который только и говорит о заливе других и отхрещивается от своего а сам похлеще некоторых и от которого балабольства прет ппц сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? ну убивал и что? и я его убивал

ты хочешь показать свою сущность как радж? который только и говорит о заливе других и отхрещивается от своего а сам похлеще некоторых и от которого балабольства прет ппц сколько

Ты выше так высказался, мол ты батька пв и все шатал-вертел.

Насчет залива Раджику я хз, лично не сливал ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатал всех дагеров, ну залили вы пв и что? крутости добавилось?) мне то ваще пох) пп в небытие вообще

я тебя изи перефармил за 1 день. 2-3 релога ничего не решили парень, ты за 120 боёв нафрамил 120 птс, хороший результат для хиро пв. Только вот на моём АВ за 120 боёв было 300 птс, вот тебе и разница в классе. начинай фармить нормально и будешь хиро, а с 120 птс я хиро не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя изи перефармил за 1 день. 2-3 релога ничего не решили парень, ты за 120 боёв нафрамил 120 птс, хороший результат для хиро пв. Только вот на моём АВ за 120 боёв было 300 птс, вот тебе и разница в классе. начинай фармить нормально и будешь хиро, а с 120 птс я хиро не отдам.

радж ты свою сущность показал, ты заливной балабол, ок да?

З.Ы. не сижу я у столба как ты облизывая его, не имею буста особого, не заливаюсь и мне тупо пофиг

З.Ы.Ы. тебе так пригорело на пв что проепал тх

З.Ы.Ы.Ы. если релоги ничего не решают, то зачем их делать? а я скажу зачем, 3 релога это 60 птс разницы, так бы ты отдал 30 птс, а так тебе насыпало 30. Без этих 3-х релогов Хиро бы у тебя небыло, а если посчитать на каждом чаре релоги, та и я уверен их было больше чем 3, так что ты тут заливной похлеще многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...