Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

ахахах) окей) открываешь историю олимпа и понимаешь, что несёшь хуйню) а как решает эпик в файте с физами?) у тебя нет оли АК и оли Зака?) Ладно, забей. Я хиро, а ты нет. тема закрыта.

Хиро фармится только на физах?) Ну меня убивал Ран и я убивал его, ловил его так же как и тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро фармится только на физах?) Ну меня убивал Ран и я убивал его, ловил его так же как и тебя.

Норм наловил, сделал мне -20 и потом слил эти 20 птс ноунеймам, а я набрал на других. хиро не тот, кто убивает конкурента, а тот, кто убивает тех, кого конкурент убить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм наловил, сделал мне -20 и потом слил эти 20 птс ноунеймам, а я набрал на других. хиро не тот, кто убивает конкурента, а тот, кто убивает тех, кого конкурент убить не может.

ну согласен, но тут уже бижа решает, отваливатся от одного маг крита не айс, ну и +залив от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм наловил, сделал мне -20 и потом слил эти 20 птс ноунеймам, а я набрал на других. хиро не тот, кто убивает конкурента, а тот, кто убивает тех, кого конкурент убить не может.

Сказал как Батька:cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залили пиздабола и нытиkа, смешно))

Горит у тебя норм.. мне тут все расказывают как ты ныл просил всех тебе релогать и заливать тебя... а теперь когда ты всем поднасрал и ведешь себе как крыса последняя ты ожидаешь что то другое.. мне пол серва собирались хиро ее заливать чтобы тебя нытика и балабола заткнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горит у тебя норм.. мне тут все расказывают как ты ныл просил всех тебе релогать и заливать тебя... а теперь когда ты всем поднасрал и ведешь себе как крыса последняя ты ожидаешь что то другое.. мне пол серва собирались хиро ее заливать чтобы тебя нытика и балабола заткнуть

тебя залил хейтероk в последний день, а именно драйвер, у него здраво горит на мелочи - он баба, а с тобой долбаебом нытиkом все и таk давно разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут все расказывают как ты ныл просил всех тебе релогать и заливать тебя...

ага, ну да, я не ты)) и тебя опусkаю 1х1 и мне парни не против порелогать если на тебя идут регулярные релоги. а таk ты гниль у kоторой на изи забирается хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ну да, я не ты)) и тебя опусkаю 1х1 и мне парни не против порелогать если на тебя идут регулярные релоги. а таk ты гниль у kоторой на изи забирается хиро.

не заметно я считай взял и сделал хиро за 2 дня.. остольной даже фармом не назовешь.. половину боев не я ходил.. половину я дурака свалял и не че не нафармив.. а твои сокланы все расказли как ты всегда у всех просишь релоги просто так даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это уже не раз доkазал, радуйся стечению обстоятельств, униженный малой попрошайkа)))

Че опущенный опустили тебе насосать не у кого было.. теперь у тебя есть год радоваться изи хиру будет. свободен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енигматик чмо и лох,на правах апа темы,не в плане как игрок - как человек говно

ок .. я не веду себя как последняя крыса или как кто еще.. и не когда не давал поводу чтобы лбюди говорили так.. А кто все таки пытается что то сказать это те кто были опущены и обижены мною

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ты 1 против всех) что в игре что на форуме,я хз как тебя еще назвать ,даже и обзывать уже жалко становится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...