Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

горит у тебя

image.png

о чем с тобой можно говорить)) ты ноешь мне вечно в пм, просило релогнуть\слить бой - там твое и место, да ты поняло - в блоkе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем с тобой можно говорить)) ты ноешь мне вечно в пм, просил релогнуть\слить бой - там твое и место, да ты поняло - в блоkе.

слушай ты чего щас бред несешь балабол,в пм начинаешь унижаться,что бы я тебе релогнул, затем после того,как проебываешь бой летят отмазки мне в пм,мол лагает,задержки по 5 секнуд лол))

карочи иди нахуй я понял,что ты из себя представляешь, пустое место с завышенным чссв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ты чего щас бред несешь балабол,в пм начинаешь унижаться,что бы я тебе релогнул, затем после того,как проебываешь бой летят отмазки мне в пм,мол лагает,задержки по 5 секнуд лол))

карочи иди нахуй я понял,что ты из себя представляешь, пустое место с завышенным чссв

вот именно что ты ничего из себя не представляешь, я тебя уже не раз посылал и посылаю ещё раз, ИДИ НА ХУЙ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что ты ничего из себя не представляешь, я тебя уже не раз посылал и посылаю ещё раз, ИДИ НА ХУЙ !

слив засчитан уебак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему чмырят все тебя, а ты kak-то пытаешься выехать на меня использую хейтерkов))

Весь серв предлагал мне общаться тебя и перелить и не дать балаболь крысе взять хиро.. Тебя поддерживают 2-3 подливы соклана, остальные пару так из за салидарности на твоей стороне, но не открывают рот в мою сторону.. А у тебя гниль из всех щелей течет, да и ты сам гнилой человек.. Тебя считает твой бывший клан где ты бегал весь... Даже люди с того клана в котором ты бегал.. Ты всем везде подсчитал в крысу все и вел себя как чмо. Один в итоге и помрешь под забором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в 1 лимите тебя грин обоссал, в этом лимите тоже. Тут даже дело не в хиро, Грин сильнее тебя в разы, вот даже смотришь за его боями, и радуешь глаз. Все равно он будет в хч, оверок то его. Он хоть не баба-нытик как ты, который после фейла сразу орет "Та бля кот прыгнул", "Ой чет лагает, тебе повезло с ареной" "Мама на чаре играла, а не я", ну и подобная поебень, которую ты каждый раз после проеба пишешь, еще и в пм ныть начинаешь. А как в том лимите слился? Забыл? Крч, Грин топ, ты лох.

Он выигрывал всегда на своем рандоме.. Как только я намутил 6 бижу.. Он еле еле что то делает.. Побеждает чудом 50-300 Дпса... Хотя буст его перевешивает на глаза.. И это ты считаешь в разы сильнее меня ок.. Я тоже его опускал щас.. А до этого вообще на двух еешках на х70 гонял его. Я в общето не сливался и нафармил, а он бомж начал литься с 30 птса и ему нытику залили хиро, так как видите я регался под самонов, а он рачок не может в опен слетать и выловить и нафармить птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выигрывал всегда на своем рандоме.. Как только я намутил 6 бижу.. Он еле еле что то делает.. Побеждает чудом 50-300 Дпса... Хотя буст его перевешивает на глаза.. И это ты считаешь в разы сильнее меня ок.. Я тоже его опускал щас.. А до этого вообще на двух еешках на х70 гонял его. Я в общето не сливался и нафармил, а он бомж начал литься с 30 птса и ему нытику залили хиро, так как видите я регался под самонов, а он рачок не может в опен слетать и выловить и нафармить птс

привет опущенный пиздабол, тебя не заебало пиздеть одно и то же, тебя ниkто не слушает т.k. все знают правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь серв предлагал мне общаться тебя и перелить и не дать балаболь крысе взять хиро.. Тебя поддерживают 2-3 подливы соклана, остальные пару так из за салидарности на твоей стороне, но не открывают рот в мою сторону.. А у тебя гниль из всех щелей течет, да и ты сам гнилой человек.. Тебя считает твой бывший клан где ты бегал весь... Даже люди с того клана в котором ты бегал.. Ты всем везде подсчитал в крысу все и вел себя как чмо. Один в итоге и помрешь под забором

я знаю что ты ныл анти kлассам регаться на меня, а сам тем временем летал на изи 10 по типу сумонов, ты изи и обоссать тебя мне ничего не стоит, ты даже не kонkурент мне, я бы с супkе лучше поkонkурировал чем с тобой нытиkом, там хоть kakой-то интерес, а от тебя лишь утешение от твоего горения и нытья, не более))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу тебя половина серва призерают, не удивительно

Ну зато весь сервер знает, что ты нытик, каких поискать. Мне кажется у любого спроси "что ты знаешь про таскедо?", то ответы будут "а кто это?" или "нытик с форума". Вот и думай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато весь сервер знает, что ты нытик, каких поискать. Мне кажется у любого спроси "что ты знаешь про таскедо?", то ответы будут "а кто это?" или "нытик с форума". Вот и думай сам.

ну мне срать как то,зато весь сервак знает,что пиля заливной сорк:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...