Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

ну мне срать как то,зато весь сервак знает,что пиля заливной сорк:p

все знают что пиля топ сорк, а ты нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знают что пиля топ сорк, а ты нытик.

он топ? да ну нахуй из 5 последних боев 5 поражений lol :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он топ? да ну нахуй из 5 последних боев 5 поражений lol :D

80% всех поражений лакаиды от сенсора, а уж по кому судить если не по нему? Ты ему лично сколько раз терпанул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% всех поражений лакаиды от сенсора, а уж по кому судить если не по нему? Ты ему лично сколько раз терпанул?

а ну да топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светящийся темный эльф Диссент продал мне некачественный ворпал лайт сет, который не хочет точиться на +6. (2 куска за 50 блесок, что за ерунда).

 

Плохой хиро, очень плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светящийся темный эльф Диссент продал мне некачественный ворпал лайт сет, который не хочет точиться на +6. (2 куска за 50 блесок, что за ерунда).

 

Плохой хиро, очень плохой.

на кол его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светящийся темный эльф Диссент продал мне некачественный ворпал лайт сет, который не хочет точиться на +6. (2 куска за 50 блесок, что за ерунда).

 

Плохой хиро, очень плохой.

Наверно поэтому и продал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему пожалуйста надоело слушать этот бред уже.пусть в другой теме продолжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему пожалуйста надоело слушать этот бред уже.пусть в другой теме продолжают.

1. Темы с Хиро не закрываются обычно

2. ты не ТС что бы закрывать её

3. не слушай если не нравится, я обычно так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Темы с Хиро не закрываются обычно

2. ты не ТС что бы закрывать её

3. не слушай если не нравится, я обычно так делаю

Грустно как то стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что ты ныл анти kлассам регаться на меня, а сам тем временем летал на изи 10 по типу сумонов, ты изи и обоссать тебя мне ничего не стоит, ты даже не kонkурент мне, я бы с супkе лучше поkонkурировал чем с тобой нытиkом, там хоть kakой-то интерес, а от тебя лишь утешение от твоего горения и нытья, не более))

Аках знал он балабол, мне не кого просить об этом, когда ты сидел ныл и просил у своих птс и реги под меня.. Все о тебе уже раскрыли кто с тобой играл, как ты ныл всегда, ты давно свободен балабол ... Делай че хочешь немощь.

Горит у тебя что ты не чего не смог сделать, даже начиная подливаться со своими со кланами уже в 1 лимите на 3 день... Тебе опустили так ты знаешь куда податься.. По факту результат на глаза и можешь что то не рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...