Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

ой это был ты?)

оч приятно )

Гц с 1 победой, какой там счет если мои с тобой бои прикинуть?) 10:1 будет не? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе ны терпила форумная

мне кажется я бы тебя твино гладом перефармил бы с венера дуалами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там у некров по птс?)

у меня мало. у таскеды мало. че у тебя?

с таким оли меня бомбанет и я зальюсь как все норм люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц с 1 победой, какой там счет если мои с тобой бои прикинуть?) 10:1 будет не? :D

ну если считать мага, то мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну го

перефарми дцп

или очередной слив терпака?

вроде бы ты терпанул от твино некра с 8ым веником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы ты терпанул от твино некра с 8ым веником :D

хД

некр фул буст

а на моем гладе оли бижа

гц, надеюсь заскринил?

своим собакам будешь показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы ты терпанул от твино некра с 8ым веником :D

я так понял ты очередной офрумный балабол и за свои слова не отвечаешь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца ты епаная я 8 раз хиро брал на х50 а почему щас не я летаю я на работе!а не как ты на маминой шее сидишь!

ты уж уточни кто там на твоем берсе хиро то брал - то брат то тамер, а мб еще сид на х50 за тя летал, тебя сразу видно поверь рак раком, не позорься лучше на работе сиди дно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если считать мага, то мб)

Не люблю таких. 1 раз удастся победить и идут на форум, окей. Вместе полетаем завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж уточни кто там на твоем берсе хиро то брал - то брат то тамер, а мб еще сид на х50 за тя летал, тебя сразу видно поверь рак раком, не позорься лучше на работе сиди дно)

Делал хиро за последние два дня бывало и за 1)я играл в нордах кто со мной на то время играл все скажут кто божил))))а ты овца кбэшная сьепись накуй вообще с этой темы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю таких. 1 раз удастся победить и идут на форум, окей. Вместе полетаем завтра

да я даже не знал,что это ты..тем более я это вставил в цитату "регенерейта"если тебе интересно то почитай наши переписки..я хз чё он о себе возомнил победил некра по дпсу и выеживается,хотя там дизарм был 100%ый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал хиро за последние два дня бывало и за 1)я играл в нордах кто со мной на то время играл все скажут кто божил))))а ты овца кбэшная сьепись накуй вообще с этой темы !

да ты рукожоп натуральный .."делал он хиро"... оказывается за тебя до сих пор фармят я в шоке.. глянь на гардегона, по мне дак он реально поднял свой скил,в отличие от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ты очередной офрумный балабол и за свои слова не отвечаешь, да?

это всего лишь теория,которую мне лень реализовывать в игре, и доказывать тебе,что либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...