Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

хД

гц, надеюсь заскринил?

своим собакам будешь показывать

слушай у меня нет привычки,что либо скринить/каждый выигранный бой в отличие от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял с хера ты меня "трусишкой" назвал? То есть регаться на лакайду я не боюсь, а с тобой драться боюсь?:D

P.S. К 23.10 где-то я запланированные бои свои отлетал и ушел готовить кушать и потом ел и слушал мамблу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это интересно. Залупак инсайд, го берс на берс, ебало тебе закрою что бы не рыгаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял с хера ты меня "трусишкой" назвал? То есть регаться на лакайду я не боюсь, а с тобой драться боюсь?:D

P.S. К 23.10 где-то я запланированные бои свои отлетал и ушел готовить кушать и потом ел и слушал мамблу.

основываясь на предыдущих днях олимпиады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет еще долго...пока слушаться не будешь.

Я запомнил основной принцип. Он звучит как "не хочешь, не регайся со мной". Теперь я знаю, где взять птсы для фс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты рукожоп натуральный .."делал он хиро"... оказывается за тебя до сих пор фармят я в шоке.. глянь на гардегона, по мне дак он реально поднял свой скил,в отличие от тебя

До сих пор?кто же за мееня фармил блэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запомнил основной принцип. Он звучит как "не хочешь, не регайся со мной". Теперь я знаю, где взять птсы для фс.

Ты просто не послушный, такой же как был на фсе, надо опять браться за твое обучение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было? Кого я боялся?:D

я сколько ловил тебя сорком,некром ни разу не попался,а ведь прошло уже 3 недели олимпа на х70 :(

а ты меня уже раза 2 как минимум поймал конем и выиграл:(

месть... меня волнует месть :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько ловил тебя сорком,некром ни разу не попался,а ведь прошло уже 3 недели олимпа на х70 :(

а ты меня уже раза 2 как минимум поймал конем и выиграл:(

месть... меня волнует месть :mad:

Сочувствую тебе...у нас очереди ппц, так что не так легко на кого-то попасти. Ну ше ты меня ловил:D,ток неудачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты рукожоп натуральный .."делал он хиро"... оказывается за тебя до сих пор фармят я в шоке.. глянь на гардегона, по мне дак он реально поднял свой скил,в отличие от тебя

Я зайду блэ к вам в мамблу и ты бля это мне скажешь кто на мне фармил пиздабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько ловил тебя сорком,некром ни разу не попался,а ведь прошло уже 3 недели олимпа на х70 :(

а ты меня уже раза 2 как минимум поймал конем и выиграл:(

месть... меня волнует месть :mad:

так можно язву заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...