Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ну а как ты хотел? конем мага не убить на опен арене...фир с первых 5 кастов ложится на пета и ппц), а так ты даже ударить бывает не можешь:)

Регайся завтра сорком..

Если взять первую половину апреля,то там каждый сумонер тупо кайтил ...на них наверное птс70+pts слил...

Короче жду завтра твоего сорка на олимпе...за сумонера любой может отбегать дав баны,тем более мага ...как то забавно получается сколько летал сорком,некром ни разу на тебя не попал..а вот на твоего коня уже в который раз И именно основой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще завис с калиброй на опен арене...я расстроен...думал наконец-то интересный бой...

Пиши мне когда в реге будешь,там поинтересней будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... бой сорков на опен арене это игра в "кто кританёт магией в манащит". Интереса как-то не особо. Даже буст не решает, просто 1 крит в мш и победа твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... бой сорков на опен арене это игра в "кто кританёт магией в манащит". Интереса как-то не особо. Даже буст не решает, просто 1 крит в мш и победа твоя.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да вам гребанным сумонерам везет на кайт арены..а так тут ни 1 нормального сумонера не видел, тупо кайт,магов блеть они кайтят

Ты такой интересный, какой дебил полезет на мага в лицо, если допустим у него просвет, кенцел, мана щит..

Любой бы нормальный человек откайтил, даже если жирный самонер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй бой что-то не фартануло... сразу провесил мне дебаф на каст и там уже на опен арене ниче не помогло...

Ну я чуть и второй бой не всрал) я не могу понять как ты ментал канселишь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... бой сорков на опен арене это игра в "кто кританёт магией в манащит". Интереса как-то не особо. Даже буст не решает, просто 1 крит в мш и победа твоя.

Как ни как ты прав, или кенсел мана щита или дп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регайся завтра сорком..

Если взять первую половину апреля,то там каждый сумонер тупо кайтил ...на них наверное птс70+pts слил...

Короче жду завтра твоего сорка на олимпе...за сумонера любой может отбегать дав баны,тем более мага ...как то забавно получается сколько летал сорком,некром ни разу на тебя не попал..а вот на твоего коня уже в который раз И именно основой...

Ну видимо ты моего коня ловишь лучше чем сорка:) коня то куда проще слить чем сорка,у коня нет маг банов:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чуть и второй бой не всрал) я не могу понять как ты ментал канселишь(

:Dкогда я кидаю кенсел, у меня выскакивает табличка, какие бафы желаете снять, вот я и выбираю:sneaky::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dкогда я кидаю кенсел, у меня выскакивает табличка, какие бафы желаете снять, вот я и выбираю:sneaky::rolleyes:

Вот ска :D да внатуре как будто по заказу канселишь:)) я в шоке прост)) первый бой ваще жесть было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...