Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Таскедо че ты опять балаболишь то?

Я даже половину не читал что ты писал т.к это бред

Ты грозился убить моего кота, ты хотел регу - ты ее получил, просрал 2 раза некром и 1 раз сорком, и трансформы не помогли. Иди лучше руки выравнивай, а не на форуме пиздаболь.

+ У меня даже морай сета нету, каждый твой анкор проходил на изи, и ты прокидывал баны. Еслиб не этот анкор ты б намного быстрее умирал.

ебнутый ты антикласс мне,и мне не стремно,что проебал тебе.были ошибки,которых впредь больше не буду допускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебнутый ты антикласс мне,и мне не стремно,что проебал тебе.были ошибки,которых впредь больше не буду допускать...

Вообщето некр с фулл бустом и ковом должен на изи раскатывать бомже кота без морай сета в +3 биже... Удачи в дальнеишем. Боев у меня пока что нету. Когда дадут +60 боев могу слетать с тобой в волну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето некр с фулл бустом и ковом должен на изи раскатывать бомже кота без морай сета в +3 биже... Удачи в дальнеишем. Боев у меня пока что нету. Когда дадут +60 боев могу слетать с тобой в волну.

что ты подразумеваешь в "фул бусте"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты убил меня за ше на изи) ну да. сканцелил именно мк, успел таки сбить лф целкой, дал крита на 4.7к, пару раз заслипил без пухи. ну такое) Регайся. Раньше я на тебе птс набивал, сейчас ничего не изменится.

Так ты летал на фатале сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты летал на фатале сегодня?

да конечно он, даже по ровному кайту видно, что там не криворукий бисяга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно он, даже по ровному кайту видно, что там не криворукий бисяга)

я думал он руки выпрямил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно он, даже по ровному кайту видно, что там не криворукий бисяга)

Какой ровный кайт?! У меня фпс стабильно скачет до 500+, МТС интернет фармит меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ровный кайт?! У меня фпс стабильно скачет до 500+, МТС интернет фармит меня

самокритика уважаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал щас мувик биотриплекса.

Все же там было более сильное комьюнити. Да и берсов, которые делают 1800+ птс в опене я больше не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал щас мувик биотриплекса.

Все же там было более сильное комьюнити. Да и берсов, которые делают 1800+ птс в опене я больше не видел.

Привет, будем знакомы :D 2.1к если не ошибаюсь личный рекорд)

Да тут уже и не покажешь. 2ух недельный + Раньше Олимп был такой, каждый ходил за свою профу и не фармил на фсах птс для перелива на основ, было как-то более честно. Никто не рулил макросами на изи десятки, авойдя все подряд, что угрожает, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем специально для лакайды по поводу работы рефлекта, который уверяет что он у нас не правельно работает.

Смотрим к примеру 9 минуту 13 секунду. 95 урона по хозяину, 142 урона по обьекту(то есть пету), в ответку летит палу 9 дамага. Подводим расчеты и получаем, ЧТО ВСЕ С РЕФЛЕКТОМ НА АВЕРИИ правельно.

9 дамага- то есть на фсе одета фрея, сомневаюсь что там есть валик, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будем знакомы :D 2.1к если не ошибаюсь личный рекорд)

Да тут уже и не покажешь. 2ух недельный + Раньше Олимп был такой, каждый ходил за свою профу и не фармил на фсах птс для перелива на основ, было как-то более честно. Никто не рулил макросами на изи десятки, авойдя все подряд, что угрожает, такое

Ну сейчас-то ты не делаешь 2.1к, не? Хотя канеш 800+ за 2 недели было ничего так. Сделай врыв уже качественный, с разрывом опена, а то "ой не получилось" надоело.

Регаешься такой, "кто не хочет со мной драться - не регайтесь" и вперед. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...