Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

страшно пздц:eek:... народн е давайте ему мамбл от нашего клана !!11

ну ладно вот зашел ты в мамбл,дальше то что??

Обьясню тебе что ты балобол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем специально для лакайды по поводу работы рефлекта, который уверяет что он у нас не правельно работает.

Смотрим к примеру 9 минуту 13 секунду. 95 урона по хозяину, 142 урона по обьекту(то есть пету), в ответку летит палу 9 дамага. Подводим расчеты и получаем, ЧТО ВСЕ С РЕФЛЕКТОМ НА АВЕРИИ правельно.

9 дамага- то есть на фсе одета фрея, сомневаюсь что там есть валик, но все же.

опять доказывают что дамаг (который идет в пета) не должен учитываться при рефлекте? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни тут,где я балабол в каком месте?

Ты говоришь что на х50 на мне кто то летал?кто и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно он, даже по ровному кайту видно, что там не криворукий бисяга)

Мне на твое мнение похуй!я ебу 80% олимпа мне этого хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал щас мувик биотриплекса.

Все же там было более сильное комьюнити. Да и берсов, которые делают 1800+ птс в опене я больше не видел.

это жи лост ворлд был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что на х50 на мне кто то летал?кто и когда?

так,давай уточним не х50,а х55(нах50 я не играл) мне говорили,что на тебе летает,то ли твой брат то ли еще кто то,мол ты из себя ничего не представляешь на олимпе..

это я про ник фаталфайт или же регенерейтангел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас-то ты не делаешь 2.1к, не? Хотя канеш 800+ за 2 недели было ничего так. Сделай врыв уже качественный, с разрывом опена, а то "ой не получилось" надоело.

Регаешься такой, "кто не хочет со мной драться - не регайтесь" и вперед. :D

Заметил, что как только бой начинается - я сваливаю с мамблы? :D привет МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал щас мувик биотриплекса.

Все же там было более сильное комьюнити. Да и берсов, которые делают 1800+ птс в опене я больше не видел.

видел 2.3 + на триплексе.Но тут сложнее фармить,раш не дамажит,и до фига самонеров на которых приходится все разряжать.Кровоток тут не проходит,кураж хз как даже работает,что его юзай что не юзай,один результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,давай уточним не х50,а х55(нах50 я не играл) мне говорили,что на тебе летает,то ли твой брат то ли еще кто то,мол ты из себя ничего не представляешь на олимпе..

это я про ник фаталфайт или же регенерейтангел...

Летал только тамер на фатале и Грин когда я забивал!я про регенерад ангела говорю про х50 все хиро брал сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будем знакомы :D 2.1к если не ошибаюсь личный рекорд)

Да тут уже и не покажешь. 2ух недельный + Раньше Олимп был такой, каждый ходил за свою профу и не фармил на фсах птс для перелива на основ, было как-то более честно. Никто не рулил макросами на изи десятки, авойдя все подряд, что угрожает, такое

ЭТО АВЕЕРИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел 2.3 + на триплексе.Но тут сложнее фармить,раш не дамажит,и до фига самонеров на которых приходится все разряжать.Кровоток тут не проходит,кураж хз как даже работает,что его юзай что не юзай,один результат.

Аверия жи. Но да, раш это пиздец, все сольешь, но не ударишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...