Перейти к публикации
1nviz

Хиро Мая (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

ага не стоит плакать по поводу блока вв,когда ты играешь за коня

Я дрался недавно с конем сорком и почти весь бой бегал за конем и ничего не мог сделать, и тут бац он тупанул и я его убил.Поэтому всегда есть шанс на победу, главное пытаться что-то сделать, а не ныть в чатик... меня вот тоже бернеты напрягают кидают блок вв и сжигают мп и мне что ныть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опен арене так я вообще с магом ничего не могу поделать, пет сразу в фир уходит, а потом мне что ныть? что тебе повезло с ареной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком су.. купи стальные яйца а не рубаху +8+++ на хп)

тут нет нытья,это мое мнение на счет некоторых боев против сумонеров и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто бесит,это мой прямой конкурент,сорком почти не летает,летает конем,которым тупо выигрывает по дпсу..

тупые блять корейцы, дпс от сумона считается+ от кубиков,а dps самому сумону нет:mad: где логика?

я помню мне профилгейт впаривал что мой хил идет в счёт дпса, и я выиграл чисто из-за него :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня были кб сорков, сх, тх.

может еще кого-то, но я пропустил.

звал фсов в кб, думаю, напомню рачкам, кто их Великий Однокнопочный Бог, но никто не отозвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать, пиля под феном 100%

фену нравится сверху? еще и на мужике?

так и знал, что с этой чертовой курицей что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: "пздц гурфрензи лютый"

Ксю: "даже лучше фанка?"

Я: "фанк ему в подмышки не годится)))"

жесткий тир... к тому же лакерный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...