Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час качал в стиме. купите интернет нормальный . хз игра отпад. играю по сети с друзьями

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час качал в стиме. купите интернет нормальный . хз игра отпад. играю по сети с друзьями

:( 9+ часов скачка у меня занимает, меня возьмете к себе?) :D а то 1-му не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( 9+ часов скачка у меня занимает, меня возьмете к себе?) :D а то 1-му не очень

:rolleyes:<a href=http://www.speedtest.net/result/4299285587.png' alt='4299285587.png'>

4299285587.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( 4299291450.png

Давай к нам, в страну картошки и вечного президента :D

P.s. Сколько ты платишь за интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай к нам, в страну картошки и вечного президента :D

P.s. Сколько ты платишь за интернет?

:D 500 что ли, у меня все равно альтернативы нет (оптоволокно в этом году обещают, а там больше 100 говорят скорость будет)... есть другой оператор - куку не все в порядке с головой у него, за 800р предлагает 21мб\сек :oops:

 

ps я только нуб в гта5 еще)) часов 15 только наиграно, до этого только на ютубе играл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D 500 что ли, у меня все равно альтернативы нет (оптоволокно в этом году обещают, а там больше 100 говорят скорость будет)... есть другой оператор - куку не все в порядке с головой у него, за 800р предлагает 21мб\сек :oops:

 

ps я только нуб в гта5 еще)) часов 15 только наиграно, до этого только на ютубе играл :D

у меня 450р на ваши+оптоволокно :3

Но 800р за 21мб это просто лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moscow

4299453325.png

Amsterdam

4299458257.png

:( 9+ часов скачка у меня занимает, меня возьмете к себе?) :D а то 1-му не очень

tts-clan.ru в ТС заходишь канал GTA V

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел на плойке, не впечатлила ни капли, чтоб прям вау вообще , с большим удовольствием проходил сайтс ров хелл, но что могу скать о гта 5, по сетке ирать в нее прикольно , иногда режусь а так не стоит она тех ожиданий и деняг , короткая, однообразная, поиграв 2-3 миссий отключал приставку, прошел ее в общем за 19 часов, играл с недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...