Перейти к публикации
MrT

В память о Великой Отечественной Войне

Рекомендованные сообщения

В этой теме я предлагаю выкладывать фильмы, фотографии, аудиофайлы, воспоминания Ветеранов в любом формате, как малую дань уважения к нашим Героям. Пожалуйста, не нужно флуда, мата и прочего в данной теме. Давайте с уважением отнесёмся к Подвигам этих Людей с большой буквы.

P. S. Уважаемые наши девушки, просьба отключить начисление аверов в данной теме, если это возможно.

Во всяком случае, отключите их мне, я буду Вам очень признателен.

P. P. S. Если возможно, закрепите, пожалуйста, эту тему хотя бы на 9 мая. Мне кажется, это хорошая идея.

 

 

Просьба ко все парням и девушкам: пожалуйста, сходите на встречу с Ветеранами. Их осталось так мало. Мы итак своё поколение испортили, давайте же исправляться, ибо проявление уважения к старшему поколению, а, тем более, к нашим с вами Героям, которым мы обязаны жизнью - это и есть то, чего нашему поколению не хватает.

 

Вечная слава Героям!

 

Благодаря нашей любимой Анюте нашёл отличный сайт, посвящённый Великой Отечественной Войне, за что ей огромное спасибо!

 

Ссылка: http://www.pobediteli.ru/flash.html

 

Я начну:

 

Фильм "В августе 44-ого"

Описание:

 

 

 

События происходят в августе 1944 года. На территории освобожденной Белоруссии действуют вражеские агенты. Регулярно в эфир выходит неуловимая радиостанция, передающая шифровки. Капитан Алехин и его оперативная группа раскрывают замысел противника и захватывают шпионов в последние минуты перед неизбежной войсковой операцией.

Контрразведчикам из СМЕРШа - трем молодым офицерам, поручено в кратчайшие сроки разыскать диверсионную группу - в противном случае их ждет военный трибунал

 

 

 

Ссылка на фильм (youtube):

 

http://www.youtube.com/watch?v=6x2xsK8miMs

 

Фильм "В бой идут одни старики"

 

Описание:

 

Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам...

 

Ссылка на фильм (youtube) :

 

 

 

Песня "Священная Война"

Ссылка на песню (youtube):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня "В землянке"

Ссылка (youtube):

 

 

 

Песня: "Тёмная ночь"

Ссылка (youtube):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевная песня, мужик поет что было на самом дели.

=%C0%EA%E2%E0%F0%E8%F3%EC&c[section]=audio&c[performer]=1']АквариумНас с тобою наебали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевная песня, мужик поет что было на самом дели.

=%C0%EA%E2%E0%F0%E8%F3%EC&c[section]=audio&c[performer]=1']АквариумНас с тобою наебали

дошли до Берлина, если кто забыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, не совсем понял, почему эту тему перенесли в данный раздел. Творчество - это, конечно, здорово. Но всё-таки данное событие и весь относящийся к ней фольклор - куда больше, чем просто "творчество".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем это здесь?

Тема посвящена светлой памяти и уважению, а не критике отношения власти к ветеранам. Давайте обойдёмся без этого в данной теме.

окей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]1542[/ATTACH]

Ну и зачем это здесь?

Тема посвящена светлой памяти и уважению, а не критике отношения власти к ветеранам. Давайте обойдёмся без этого в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...