Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Факты ты не приводила, ты сказала свое мнение:)

сама посчитай) сколько раз нас имела природа и ее катаклизмы, это еще не предохраняясь) поимела всех кого могла, чем она тебе не ш?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я язвить не собираюсь, я привожу факты)

ты только эту сторону жизни человека рассматриваешь?)

Талантливых на каждом углу хватает, а она прославилась далеко не своими талантами)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама посчитай) сколько раз нас имела природа и ее катаклизмы, это еще не предохраняясь) поимела всех кого могла, чем она тебе не ш?

Смешно :)

В большенстве случаев виноват человек :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливых на каждом углу хватает, а она прославилась далеко не своими талантами)

Прославиться дело сугубо не сложное, а нести что-то дальше не теряя интерес другое.

в конце концов можно всех называть ш..., у кого было больше 1 полого партнера.=) Так, так что это не суть. Половина поп певиц прошли койку и даже несколько самых известных актеров снимались в порнухе. . Кто как может.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прославиться дело сугубо не сложное, а нести что-то дальше не теряя интерес другое.

в конце концов можно всех называть ш..., у кого было больше 1 полого партнера.=) Так, так что это не суть. Половина поп певиц прошли койку и даже несколько самых известных актеров снимались в порнухе. Это же природа. Кто как может.

в этом разделе разрешен мат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом разделе разрешен мат?

я не употребляю, а так нет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прославиться дело сугубо не сложное, а нести что-то дальше не теряя интерес другое.

в конце концов можно всех называть ш..., у кого было больше 1 полого партнера.=) Так, так что это не суть. Половина поп певиц прошли койку и даже несколько самых известных актеров снимались в порнухе. Это же природа. Кто как может.

Это далеко не природа, человек может выбирать, и это уже дело каждого каким он будет!

 

Я сказала свое мнение, она шлюха, на этом все :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем если без мата, то поддерживаю Suenо

оправдывать шлюховство- что кто как может? природой? здесь должно было быть куча мата еще

перенесите эту тему в раздел где разрешен мат и я выскажу свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это далеко не природа, человек может выбирать, и это уже дело каждого каким он будет!

 

Я сказала свое мнение, она шлюха, на этом все :)

мы и есть природа. Восхищаешься ей - восхищаешься жизнью :)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливых на каждом углу хватает, а она прославилась далеко не своими талантами)

талант это не каждый угол и он есть не он у всех, ты не объективна и видишь лишь крайнюю ситуацию, которую в медиа разрекламировали до нельзя, поэтому и такие выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем если без мата, то поддерживаю Suenо

оправдывать шлюховство- что кто как может? природой? здесь должно было быть куча мата еще

перенесите эту тему в раздел где разрешен мат и я выскажу свое мнение

ой все, тебе то вообще везде мерещатся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и восхищаюсь жизнью :)

А не людьми)

 

Все у меня тут Дамблдор умирает, мне не до вас зас ;(

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талант это не каждый угол и он есть не он у всех, ты не объективна и видишь лишь крайнюю ситуацию, которую в медиа разрекламировали до нельзя, поэтому и такие выводы

а мне кажется что она так глубоко заглатывала, и от этого получила такую славу- и ты не объективен, т.к стал жертвой заговора

какой талант, я ору

талант заглатывать? тогда написали же, у нас таких талантов вся странна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и есть природа. Восхищаешься ей - восхищаешься жизнью :)

херню сказала. Мы не природа, а ее детище. А если точнее, то мы твари с животным началом и инстинктами

Я и восхищаюсь жизнью :)

А не людьми)

 

Все у меня тут Дамблдор умирает, мне не до вас зас ;(

спойлером надо такие дела помечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...