Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

талант))) такой же талант как ты и назвала с нашей сцены

не могла и двух слов связать

тома, ты бы стала шмаркой за такую славу?

А ты бы стал?:D Почему никогда не учитывается факт того что мужчин плюх намного больше чем женщин? Дискриминация?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин Мэнсон попривлекательнее будет.

без грима видал? нормас мужик

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы стал?:D Почему никогда не учитывается факт того что мужчин плюх намного больше чем женщин? Дискриминация?

я тебя спросил, зачем ты меня переспрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты биограф Монро, поэтому такое однозначное суждение:D

многое в сми говорилось и писалось, но тем не менее человека уже нет, а каждый норовит плюнуть в спину или на могилу:thumbsup:

Можете наплевать на меня, от этого мнение все равно не изменится :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете наплевать на меня, от этого мнение все равно не изменится :)

да никто на твое мнение не претендует, просто со стороны зашла в тему, харкнула, хз к чему весь этот негатив:-)

 

отбросив все нюансы ее биографии она была довольно женственная, приятно посмотреть, пусть и эксплуатировала свою сексуальность:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя спросил, зачем ты меня переспрашиваешь

чисто по женски. вопросом на вопрос. Сам бы перепихнулся с допустим Пугачевой? Что бы потом жить припевающии?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ктот свечку держал?

свечи разные бывают, ты о каких?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нализал что бы посты против тебя терли?) обоссаный

мне насрать на баб что тебя защищают, я им не лизал для этого, вот где "субъективность"

:( не изменяй мне в переписке с ним!!!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто на твое мнение не претендует, просто со стороны зашла в тему, харкнула, хз к чему весь этот негатив:-)

 

отбросив все нюансы ее биографии она была довольно женственная, приятно посмотреть, пусть и эксплуатировала свою сексуальность:-)

Зашла и сказала что думаю, так же как и вы зашли и слюни на нее попускали, смеритесь что не все как стадо за одними воротами:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто на твое мнение не претендует, просто со стороны зашла в тему, харкнула, хз к чему весь этот негатив:-)

 

отбросив все нюансы ее биографии она была довольно женственная, приятно посмотреть, пусть и эксплуатировала свою сексуальность:-)

Правильно все делала. И эпично выпилилась! В отличии от полудурков вроде вальтера была на позитиве, ну кроме отходняков. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я вроде не сказала что она страшная:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто по женски. вопросом на вопрос. Сам бы перепихнулся с допустим Пугачевой? Что бы потом жить припевающии?

да понятен твой ответ, я шлюх не люблю на всех уровнях

а Пугачевой толкает Галкин, занято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D такое чувство будто я написала

Мерилин Манро моя фаворитка, она так виртуозно со всеми спала, пряммм не могу... Прям кумиром стала))))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...